Дед Митяй
Апрель 1st, 2016 at 12:22 edit
Дед Митяй
Эрдоган заявил о необходимости возобновления сотрудничества с Россией
Порошенко выступил против разрыва дипотношений с Россией
=====================
Стоит падумать, а оно нам нада?
+++++++++++++++++
Мы за разрыв аднаво другим, и похуй каво кем.
На самам деле они всьо правидбго делают. Зашивают стенку с теневой стороны, чтобы к ней внутри холодильники поставить.
НиХУЙя Деда ты не соображаешь в пляжном бизнесе. Только в коврах разбираешься.
И в хирургии еще.
На самам деле они всьо правидбго делают. Зашивают стенку с теневой стороны, чтобы к ней внутри холодильники поставить.
НиХУЙя Деда ты не соображаешь в пляжном бизнесе. Только в коврах разбираешься.
И в хирургии еще.
=======================
Йа ваще думал, што это переодевалка. А камера штобэ подсекать за голыми тёлками.
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 15:16
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 1st, 2016 at 15:10
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 15:09
БльАццкий Сотона
пидорги или пидары, как правильно?
================
Правильно — англосаксы.
===================
а чо так????
=================
Йа не анализирую. Йа констатирую.
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Апрель 1st, 2016 at 14:00 edit
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Вчера в киеве видел поезд Москва-Донецк, ето как панять?
+++++++++++++
В агороде Бузина а агород в Киеве.
1 апреля, 2016 at 12:13
може чутка розжыгу?
1 апреля, 2016 at 12:14
feniks
Апрель 1st, 2016 at 12:01
feniks
Предлагаю стойлу отметить ханами . Ибо время настало . Сложить хокку пора про сакуру .
========
Засунь сакуру
себе в пещеру.
Пятница настала!
1 апреля, 2016 at 12:17
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 12:13
БльАццкий Сотона
може чутка розжыгу?
===================
За последний год состояние Порошенко выросло на 100 млн долларов
===
Вырастит исчо на милярд.
1 апреля, 2016 at 12:19
На востоке Москвы с балкона 12 этажа выбросился 35-летний зампрокурора
1 апреля, 2016 at 12:19
Ветер апрельский
Ветки качает
Пятница , хуле
1 апреля, 2016 at 12:22
Эрдоган заявил о необходимости возобновления сотрудничества с Россией
Порошенко выступил против разрыва дипотношений с Россией
=====================
Стоит падумать, а оно нам нада?
1 апреля, 2016 at 12:33
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 12:13
БльАццкий Сотона
може чутка розжыгу?
==================
Время выезжать в Тбилиси за новыми Гиви и Вахтангами
1 апреля, 2016 at 12:37
Дед Митяй
Апрель 1st, 2016 at 12:22 edit
Дед Митяй
Эрдоган заявил о необходимости возобновления сотрудничества с Россией
Порошенко выступил против разрыва дипотношений с Россией
=====================
Стоит падумать, а оно нам нада?
+++++++++++++++++
Мы за разрыв аднаво другим, и похуй каво кем.
1 апреля, 2016 at 12:43
3а ВДВ!
http://cdn.trinixy.ru/gifs/20160331/gifs_15.gif
1 апреля, 2016 at 12:44
говнопятниццо какое-то.
1 апреля, 2016 at 12:45
Эти пидоры стенки зашивают!!!
http://odessa1.com/statics/more-odessa.html
1 апреля, 2016 at 12:46
Дрын от сакуры
Летит точно в голову
И похуй какой у тебя дан
1 апреля, 2016 at 12:52
Йаростный Фтыкатель
Апрель 1st, 2016 at 12:33
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 12:13
БльАццкий Сотона
може чутка розжыгу?
==================
Время выезжать в Тбилиси за новыми Гиви и Вахтангами
===============
1 апреля, 2016 at 12:57
Эти пидоры стенки зашивают!!!
http://odessa1.com/statics/more-odessa.html
—————————————
Гаварил жэж йа, што это раздевалка.
А вы всё — бар, бар…
1 апреля, 2016 at 12:57
и пох какой у тебя бзденннн…
млять у весов ещё крыша поехала у кухонных
мож ваще ничё не трогать
1 апреля, 2016 at 12:58
На самам деле они всьо правидбго делают. Зашивают стенку с теневой стороны, чтобы к ней внутри холодильники поставить.
НиХУЙя Деда ты не соображаешь в пляжном бизнесе. Только в коврах разбираешься.
И в хирургии еще.
1 апреля, 2016 at 12:58
В Купчино в люке нашли труп бездомного со свернутой шеей
1 апреля, 2016 at 12:58
от жеж гады. вернулись. терь хренушки, а не эротик.
1 апреля, 2016 at 13:01
™shcoda®
Апрель 1st, 2016 at 12:58
™shcoda®
На самам деле они всьо правидбго делают. Зашивают стенку с теневой стороны, чтобы к ней внутри холодильники поставить.
НиХУЙя Деда ты не соображаешь в пляжном бизнесе. Только в коврах разбираешься.
И в хирургии еще.
=======================
Йа ваще думал, што это переодевалка. А камера штобэ подсекать за голыми тёлками.
1 апреля, 2016 at 13:05
хм. а там чатик е оказуется. народ камментит…
1 апреля, 2016 at 13:47
1 апреля, 2016 at 14:00
Вчера в киеве видел поезд Москва-Донецк, ето как панять?
1 апреля, 2016 at 14:30
Заблудился
1 апреля, 2016 at 14:36
Решыл сам пасматреть, што за нахъ тут тварица
http://medialeaks.ru/news/0104nastia_stalin
1 апреля, 2016 at 15:09
пидорги или пидары, как правильно?
1 апреля, 2016 at 15:09
Жаль нет ружья…
http://66.ru/news/incident/183749/
1 апреля, 2016 at 15:10
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 15:09
БльАццкий Сотона
пидорги или пидары, как правильно?
================
Правильно — англосаксы.
1 апреля, 2016 at 15:16
Дед Митяй
Апрель 1st, 2016 at 15:10
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 15:09
БльАццкий Сотона
пидорги или пидары, как правильно?
================
Правильно — ватники.
===================
а чо так????
1 апреля, 2016 at 15:24
у вас спина вся белая
1 апреля, 2016 at 15:25
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 15:16
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 1st, 2016 at 15:10
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Апрель 1st, 2016 at 15:09
БльАццкий Сотона
пидорги или пидары, как правильно?
================
Правильно — англосаксы.
===================
а чо так????
=================
Йа не анализирую. Йа констатирую.
1 апреля, 2016 at 15:30
Чота быстро Сепул иссяк.
1 апреля, 2016 at 15:34
Колхоз пачти месяц постил, как из пулемёта.
1 апреля, 2016 at 15:37
гыыыыыыыыыыыы
1 апреля, 2016 at 15:57
Я не такой, как все.
Я работаю в офисе!
1 апреля, 2016 at 16:00
Под сакурой старой
Писюн свой увядший дрочу
Сливаюсь с природой
1 апреля, 2016 at 16:19
На сакуры корни
Плюясь, выливаю сакэ
Налейте мне водки!
1 апреля, 2016 at 16:33
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Апрель 1st, 2016 at 14:00 edit
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Вчера в киеве видел поезд Москва-Донецк, ето как панять?
+++++++++++++
В агороде Бузина а агород в Киеве.
1 апреля, 2016 at 16:35
За сакуру старую
Диск Джаггера выкидываю
Включите Лозу мне
1 апреля, 2016 at 16:48
1 апреля, 2016 at 16:51
Положив хуй на сакуру,
Проткнул его гвоздём.
Двойной струёю ссать жэлаю!
1 апреля, 2016 at 16:58
This is a process of a still life
http://bit.ly/1qmk1lO
1 апреля, 2016 at 17:05
Листья дуба падают с ясеня,
нихуйяссебе, нихуяссебе…
1 апреля, 2016 at 17:07
и дейтсвительно и действительно, оХУЙительно, оХУЙительно
1 апреля, 2016 at 17:09
Колесо колесницы
Ломается на яме глубокой
Мэр — пидараз!
Вырезаю катаной на сакуре
1 апреля, 2016 at 17:12
На сакуре маркером
ХУЙ я сто раз напишу
Колонны пусть будут
1 апреля, 2016 at 17:24
Четыре времени года — четыре зарплаты
Грозно катаной размахивает император
Лоснятся щеки вельмож
Единая Россия
1 апреля, 2016 at 17:25
Три строки товарищ! 5-7-5 по слогам примерно должно быть. не более 10 слогов.
1 апреля, 2016 at 17:25
На хую галопом
скачет испуганный пидр!
1 апреля, 2016 at 17:26
Четыре зарплаты
Пропью я за год, получив
Вельможи ж жируют
1 апреля, 2016 at 17:26
Примерно так
1 апреля, 2016 at 17:27
Педрила, испуган
На мощном хую не скачи
Порвешь сука жопу
1 апреля, 2016 at 17:27
Окей
1 апреля, 2016 at 17:57
Мощный хуй
Не по делу используют
Пидрысцуки
1 апреля, 2016 at 17:59
Джин холодный
Томится и ждёт час
Вечернего гона
1 апреля, 2016 at 18:05
Эрик Клэптон
оттягивает