А што делале прохожые на детской площадке? Странно…
Педафилы штоле?
—-
меня там там штрафанули в позатом годе. ога. вас дебилоы читала. вродь не мужмк)
Дед Митяй
Июнь 6th, 2016 at 14:52
Дед Митяй
В Москве у 20-летней девушки сняли порчу за миллион рублей
=================
теперь ее можно ебать?
=================
Написано жэж — сняли порчу.
Про то, что вылечили от гоногеи не написано.
Но есле хочешь — еби канешна…
хтите порчу сниму?
будите прям как девушка обратно…
____________
как девушка не хачу, бантики не умею вязать.
=====
да научу, чё там. венки вязать.
(за отдельную плату)))) если над.
да и Сасовывоз Слона)
6 июня, 2016 at 13:48
В Петербурге на детской площадке прохожие обнаружили труп мужчины
6 июня, 2016 at 13:48
есть хочу… ппц.
лан. пюре забыла жешь… пойду држру.
наглость — второе щщщястье
6 июня, 2016 at 13:50
А што делале прохожые на детской площадке? Странно…
Педафилы штоле?
6 июня, 2016 at 13:50
Range Rover насмерть сбил 70-летнего мужчину на набережной Макарова
6 июня, 2016 at 14:00
да, кста, пока я уйду в дожжж…. вы какого день нашего всё проебали?
ПУ который. мойка 12 все дела а нитошта вы подумали
6 июня, 2016 at 14:13
ЦЪ! ЫЪ!
вы какого день нашего всё проебали?
ПУ который. мойка 12 все дела а нитошта вы подумали
———————————————-
Никагда такова не было, и вот опять!
6 июня, 2016 at 14:14
В Петербурге местные жители слепили снеговика из града, выпавшего в июне.
6 июня, 2016 at 14:14
у меня огроменная талерка холодника
6 июня, 2016 at 14:15
В Петербурге на Фонтанке столкнулись два прогулочных теплохода
6 июня, 2016 at 14:16
Друня
Июнь 6th, 2016 at 14:14
Друня
у меня огроменная талерка холодника
==================
СУКА!!!!!!
6 июня, 2016 at 14:18
Полицейский в Иваново случайно застрелил коллегу
6 июня, 2016 at 14:19
На Таймыре пятилетний ребенок нечаянно застрелил старшего брата
6 июня, 2016 at 14:25
Эта все хуйня.
Что делале прохожые на детской площадке? Кто мне ответит???
6 июня, 2016 at 14:35
™shcoda®
Июнь 6th, 2016 at 14:25
™shcoda®
Эта все хуйня.
Что делале прохожые на детской площадке? Кто мне ответит???
__________
Труп абнаруживали, хуле непанятного!!!!!!!
6 июня, 2016 at 14:43
ога. тут 10 в плюсе. а ёни холодное жрут
6 июня, 2016 at 14:44
Кот замотался с ногами м головой. в одеяло штоневидно ажно.
сьёг даж с корзинки Севековской
6 июня, 2016 at 14:45
меня щаз будут пытаться рыбой кормить.
я рыбу дуду токо по-Колхозовски. сами кушшайте
6 июня, 2016 at 14:50
™shcoda®
Июнь 6th, 2016 at 13:50))
™shcoda®
А што делале прохожые на детской площадке? Странно…
Педафилы штоле?
—-
меня там там штрафанули в позатом годе. ога. вас дебилоы читала. вродь не мужмк)
6 июня, 2016 at 14:52
В Москве у 20-летней девушки сняли порчу за миллион рублей
6 июня, 2016 at 15:00
Дед Митяй
Июнь 6th, 2016 at 14:52
Дед Митяй
В Москве у 20-летней девушки сняли порчу за миллион рублей
=================
теперь ее можно ебать?
6 июня, 2016 at 15:09
теперь на неё можно драчить
6 июня, 2016 at 15:09
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 6th, 2016 at 14:52
Дед Митяй
В Москве у 20-летней девушки сняли порчу за миллион рублей
=================
теперь ее можно ебать?
=================
Написано жэж — сняли порчу.
Про то, что вылечили от гоногеи не написано.
Но есле хочешь — еби канешна…
6 июня, 2016 at 15:10
а херле новасти , тока с питеру?? с адесы где? где с катинбурга?
6 июня, 2016 at 15:11
очень переживаю
6 июня, 2016 at 15:15
хтите порчу сниму?
будите прям как девушка обратно…
6 июня, 2016 at 16:11
Я нипонил , БлЯс заинтересовалсо девушкаме ? Бросил сваю гамасятину чтоле ? Перестал ащущать сибя педаллургом ?
6 июня, 2016 at 16:18
Жарков всё. ну чо. пнд хуле.
6 июня, 2016 at 16:22
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 6th, 2016 at 15:15
ЦЪ! ЫЪ!
хтите порчу сниму?
будите прям как девушка обратно…
____________
как девушка не хачу, бантики не умею вязать.
6 июня, 2016 at 16:22
а чёрный квадрат один хер красивый
6 июня, 2016 at 16:24
былаб у мене дочка, звали б — Ипатьевной
6 июня, 2016 at 16:24
Ипатий
Июнь 6th, 2016 at 16:22
Ипатий
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 6th, 2016 at 15:15
ЦЪ! ЫЪ!
хтите порчу сниму?
будите прям как девушка обратно…
____________
как девушка не хачу, бантики не умею вязать.
=====
да научу, чё там. венки вязать.
(за отдельную плату)))) если над.
да и Сасовывоз Слона)
6 июня, 2016 at 16:26
венки это рамантично, даже на клатбище.
6 июня, 2016 at 16:27
идёшь ночью ,на клатбищще. за венками
..рамаантика.
6 июня, 2016 at 16:28
Ипатий
Июнь 6th, 2016 at 16:24
Ипатий
былаб у мене дочка, звали б — Ипатьевной
—-
ога. с опаской так. и в монастрь ннна…(((
6 июня, 2016 at 16:28
идёшь за венками. вазращаешься с бабой
..рамантика вдвойне
6 июня, 2016 at 16:29
Ипатий
Июнь 6th, 2016 at 16:26
Ипатий
венки это рамантично, даже на клатбище.
—-
я дпугих и не предлагала. вы чёт плохо об мне думаете)))
6 июня, 2016 at 16:35
Венике вяжете, или венки?
Ничо с вами нипанятна.
Романтеке, штоле?
6 июня, 2016 at 16:35
Развелось романтиков — плюнуть некуда.
6 июня, 2016 at 16:40
Вот тока слона ебать ненадо!
6 июня, 2016 at 17:15
и венки и веники.
за ваш счёт любой каприз)
——-
о… отгадился. 15 мин наблюдала метание души Ушастоё.
чудак вот. этж трагедия пойти в туалет.