а кареляция учтена?
Эта градуснег? Цэльсэ? Риамюрэ?Фаренгейтэ?
# ™shcoda® March 20th, 2012 at 14:03 ™shcoda®
Эта градуснег? Цэльсэ? Риамюрэ?Фаренгейтэ? ======================= Это хуями мерялись!
хуйядуснег
иле йа дураг иле хз, но йа нипонил шутку-юмара скажу проста ХУЙ штоп нибыть мнагасловным
Чупс нарисуй под окнами офиса…блять, ты же все время на колесах(( Тогда в натуре хуй забей!
эта ХУЙемер!
Admir@l March 20th, 2012 at 14:34
Чупс нарисуй под окнами офиса…блять, ты же все время на колесах(( Тогда в натуре хуй забей! ———+———— понялбля, эташ солничнэ чисы! вот йа тормасбля
солнечные Весы,блять!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!