Блять, кагда уже наступит ёбаный обед?

20 марта, 2012 в 13:46 мск. Запостил:Admir@l



10 комментариев на “Блять, кагда уже наступит ёбаный обед?”

  1. Друня
    Друня

    а кареляция учтена?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта градуснег?
    Цэльсэ? Риамюрэ?Фаренгейтэ?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    March 20th, 2012 at 14:03 ™shcoda®

    Эта градуснег?
    Цэльсэ? Риамюрэ?Фаренгейтэ?
    =======================
    Это хуями мерялись!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйядуснег

  5. Chups
    Chups

    иле йа дураг иле хз, но йа нипонил шутку-юмара
    скажу проста ХУЙ штоп нибыть мнагасловным

  6. Admir@l
    Admir@l

    Чупс нарисуй под окнами офиса…блять, ты же все время на колесах((
    Тогда в натуре хуй забей!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  8. БльАС
    БльАС

    эта ХУЙемер!

  9. Chups
    Chups

    Admir@l
    March 20th, 2012 at 14:34

    Чупс нарисуй под окнами офиса…блять, ты же все время на колесах((
    Тогда в натуре хуй забей!
    ———+————
    понялбля, эташ солничнэ чисы!
    вот йа тормасбля

  10. Вулитин
    Вулитин

    солнечные Весы,блять!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов