Фубля
Расбудите Калхоза, он класные картинки на абет пстил Какашек мне итак хватает, хочицо чонить красивава
забаньте Адмирала на всякий случай, чтобы больше не было такой хуйни
пздц нах
КОЛХОЗ у зубнова, абеда нибудит. Жрите што дают.
спасиба, падрачил
покаверим? svinamorf Март 4th, 2015 at 11:59 svinamorf — Сёма, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена? — И как он? — Ну, теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.
OYAIBU☭ Март 4th, 2015 at 12:32 OYAIBU☭ -Рабинович ты был жена Сема? — и как вне себя успокоился? — ну сбежала он теперь более или от менее вначале радости.
если честно, то я не голоден
— Рабинович, вы хуй протерли? — вначале был вне себя, но потом протер.
БльАццкий Сотона Март 4th, 2015 at 12:30 ============ слыш эта… а ты када начяме с каментаф уссываишся ты в фортку ссыш? па фен-шхую? а то вить за смыв мачи тож платить нада, ога?
но псто кнешно пиздец, не ожидал такой дичи
оя тоже жжот напалмом
где регу сдавать?
— Рабинович, вы хуй? — Вначале был вне нее, а потом вашол.
OYAIBU☭ Март 4th, 2015 at 12:36
БльАццкий Сотона Март 4th, 2015 at 12:30 ============ слыш эта… а ты када начяме с каментаф уссываишся ты в фортку ссыш? па фен-шхую? а то вить за смыв мачи тож платить нада, ога? ================= я па начам сплю, сцу вечирам, сру утрам и днём. у меня нет счётчика, паэтаму смывать можна хоть круглые сутки
па крео: ин сто грамм — мощный вентилятор! видале как туда гавно вкидывают? унитазаме блеать!
я па начам сплю, сцу вечирам, сру утрам и днём. у меня нет счётчика, паэтаму смывать можна хоть круглые сутки ============== ну пиздец вы тама дикие! яебу!
ХУЙ!!
Сначала я был вне себя, но потом запостил.
В Выборгском районе шестиклассница выбросилась с крыши девятиэтажки
В Челябинске школьник выпрыгнул из окна девятого этажа
Волгоградский школьник сгорел на глазах у матери
копрофилы на сцайте есть?
не, вы тока задумайтесь каие ани там далбаебы: стаят и весь день смывают бля! яхуею!
Март 4th, 2015 at 12:49 svinamorf копрофилы на сцайте есть? ============= а эта ваще кто?!
Волгоградский школьник сгорел на глазах у матери ——————————————————— А вот котэ из Екб забыл сгореть на глазах у ОЯ
на сайте есть ХУЙяфилы
Уважаемый, позволю себе поправить Вас: не захотел, а не забыл
ХУЙ, просто ХУЙ
США пообещали ответить, если Россия начнет развертывание ракет средней дальности
Более 30 шахтеров погибли при взрыве на крупнейшей шахте в Донецке
Молодой витебчанин убил свою жену битой
Обама продлил санкции в отношении России на год
Минобороны Украины и России поспорили, есть ли на Донбассе российские военные
В Европе дают последний шанс дипломатии в Украине
Российские бомбардировщики нарушили график полетов пассажирских самолетов в Ирландии
жрать хачу, ибо срать нечем, скарее бы абед
а куда все сыбались?
В суд передано дело в отношении белоруса, пытавшегося провезти через границу павлинов ============ ни сцыте, то был не я
Великобритания построит первый космодром на территории Европы. Объект планируют ввести в строй в 2018 году, сообщается на сайте британского правительства.
Планируется, что на этом космодроме будут запускать частные и срочные международные космические рейсы. После трехмесячной консультации специалисты сузили потенциальные места для строительства объекта до пяти вариантов: Кэмпбелтаун, Глазго Прествик , Сторновей в Шотландии, Ньюквей (Англия) и Лланберд (Уэльс).
Ученые: несколько чашек кофе в день снижают риск инфаркта
Мнение. Белорусскую армию будут переучивать под гибридные войны ====================== усцался с камента: История зафиксировала факт,что Наполеон на поле боя одевал красную рубашку ,что бы его солдаты ,да бы его ранят ,не увидели крови своего императора и не пали духом!!Гляжу на форму знатных генералов и главкома Украины и особенно штаны коричневого цвета ,и понимаю что война действительно ГИБРИДНАЯ!
Чот жрать перехотелось http://coub.com/view/58tqp
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!