Вадичка испат крана на абед была.
а чо он спиздил?
Дагналъ или ни дагналъ?
2 БльАС Сардэлке ))
Alfred April 26th, 2012 at 12:11
2 БльАС Сардэлке )) ============= точна, аднака эта видна толька на полнам экране
сёння день савецкай радиации
уральский сосисочный щипач
кста, морген скотобаза
БльАС April 26th, 2012 at 12:16
++++
День хъйа на полшыстова )) ((
кросавец, тока нада была за машину уходить
Уранов день!
Тиха!
Адми, паставь для Диментия эту пестню:
я в чернобыле работал и жил и за эта мидаль палучил!
«Пестня импотент» ВИА Сектар газа:
Здесь птицы нипают, Деревья нирастут. И тока мы плечо к плечу Уран копаем тут!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 26th, 2012 at 12:52
++++++++++
Здесь птицы нипают, Деревья нирастут. И тока мы хъем к хъю Уран хъярим тут!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!