казалось бы,причём здесь ебанутый вордпресс и невозожность серануть с телефона
ах .. это телефон у меня такой?!
а с чего тогда срать?
с жопы — не предлагать, это моветон.
Дементий уже пытался взывать к админам, но им пох Зато к празнеку шлюх обновили! Нада прасматреть внимательней анкеты попозже вечером.
поменяли не с проста, это к празднику.
Но на новый год не подгоняли новых
значит нас плотно наебали
Начал просмотр шлюх — Ева норм, можете заказывать, у кого денех многа
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!