«Нижний слой, примерно третья часть – водка.
Верхний слой, остальные две части – кофе.
Чтобы напиток не получился обычной водкой, разбавленной кофе, их не нужно специально перемешивать друг другом, и сам кофе должен быть особенным – с мягкой кремовой пенкой. Такой пеной, какая получается при варке кофе в турке (джезве), или как у эспрессо в кофемашине.» (с)
24 декабря, 2010 at 12:19
КОЛХОЗ
December 24th, 2010 at 12:15
пакажыте все сизьге по списку.
===
правая и левая?
список, чоуж…
24 декабря, 2010 at 12:20
АлЛен, к застолью присадиняйся…..
а вот с пацдравлениями, затупили……ранавата кагта
24 декабря, 2010 at 12:20
пажалуй выпью па этому поводу дажы два эспрессо
24 декабря, 2010 at 12:23
пияфка, чичас тока прихвачу пирожных
24 декабря, 2010 at 12:25
«Нижний слой, примерно третья часть – водка.
Верхний слой, остальные две части – кофе.
Чтобы напиток не получился обычной водкой, разбавленной кофе, их не нужно специально перемешивать друг другом, и сам кофе должен быть особенным – с мягкой кремовой пенкой. Такой пеной, какая получается при варке кофе в турке (джезве), или как у эспрессо в кофемашине.» (с)
24 декабря, 2010 at 12:27
отвал, слюни патекли !
24 декабря, 2010 at 12:28
за пазуху….
ну и пирожынным сверху
24 декабря, 2010 at 12:30
пияфка, агурцы низабудь
24 декабря, 2010 at 12:30
ктулху кто то съел ужось
24 декабря, 2010 at 12:31
чочожэ сёни каг тама фсё впихуемо…..да мима.
24 декабря, 2010 at 12:33
их не нужно специально перемешивать друг другом
——————————————
нада третьега приглашать, для помешыванья?
24 декабря, 2010 at 12:36
млять….
эта крэм?
24 декабря, 2010 at 12:37
джэм?
24 декабря, 2010 at 12:37
маинесс?
24 декабря, 2010 at 12:38
Пияфка
December 24th, 2010 at 12:36
млять….
эта крэм?
===
чо каг малинькая???))))
24 декабря, 2010 at 12:38
все на карпаративах…
заибись дышыццо
24 декабря, 2010 at 12:38
снова ложноднюхе?
зато тяпниццо — настоящще!!!
п а з д р а в л я ю.
ложноздрасте, Жжэфтонэ.
24 декабря, 2010 at 12:40
всех с днюхой и новым годо_0.
24 декабря, 2010 at 12:40
8=====Э
24 декабря, 2010 at 12:42
# animals˚
December 24th, 2010 at 12:38 animals˚
Пияфка
December 24th, 2010 at 12:36
млять….
эта крэм?
===
чо каг малинькая???))))
———————
низнаю аткуда ждать…
хде хатят наипать
24 декабря, 2010 at 12:42
€============8
24 декабря, 2010 at 12:43
€============88============Э