///Диментий
Обед??? А йа думал, што обед в предпосте!
после прасмотра навасте если выключить телек увидите в атражении таких вод жевотных
Какой, нах, обед??? О жэж алмазы исчит!
Ископаемые на второе?
можыте поздраветь фсех молдавашэк, им сёдня выбрале презека каторава небыла три года, буду бухать за это
Chups March 16th, 2012 at 13:42 Chups
можыте поздраветь фсех молдавашэк, им сёдня выбрале презека каторава небыла три года, буду бухать за это ==================== Бля! Йа сначала прачитал — «фсех мандавошэк».
чупз скажы чобе пааждале я приеду балатироваццо!
КОЛХОЗ March 16th, 2012 at 13:48
чупз скажы чобе пааждале я приеду балатироваццо! =================================== наХУЙя тебе те выебары? купи всю малдавию, сколько ее там, и делай с ней чо хош
2Чупс, а де он был три года?
малдавания нипрадаёццо, тут свабоднэ нарот жывёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паабедали наатличненька. Давай нове!
Пинг, он сидел три года кдета в диревне, делал вино и варил мамалыгу и щас пра ниво фспомнелеблять
Xavi Hernandez March 16th, 2012 at 13:56
Паабедали наатличненька. Давай нове! —————-+———— жрать- это свинство, пить- благароднае дело
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!