Обеденное

29 октября, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

palach_KHMS обеденное
///palach_KHMS



16 комментариев на “Обеденное”

  1. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    высока художэственна блиать!!!!!!
    кстэ… у быфшей исчо чота там кипитиццо…ага…

  2. Вулитин
    Вулитин

    хана мазгам!
    напруга растёт,алкашы сдвинули брови,расбервя буквы,панеко,скандалы,репрессии..

  3. Вулитин
    Вулитин

    раслитое пиво на стол,ужэ не слизываеца языком,а бережно сабераеца в салфетку и атносицо к углу децкава садика ,па саседству..
    !!!!!!!-культура ва всём,чистата анальности,благосастаяние,рост…

  4. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вул… неа… эта жэ криативнэ мэнэджер с утра напесал…. мукой… пальцэм.. или…

  5. Вулитин
    Вулитин

    саляной кислатой?

  6. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вулитин
    Октябрь 29th, 2013 at 12:19
    Вулитин
    саляной кислатой?
    =========
    не…..
    зубной пастай)

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  8. Chups
    Chups

    сёднё чють аварио нислучилос с маим участием патамушта пидараф дахуя

  9. Chups
    Chups

    ща буду кавыряццо в реге

  10. Chups
    Chups

    новэ!!

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зафтра фХимке

  12. svinamorf
    svinamorf

    хачу пасматреть каг ани будут хлибать вескарь ложкай из тарелке, умнике блеать

  13. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    сердце, плз. и соуса побольше…

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 13:40 svinamorf

    хачу пасматреть каг ани будут хлибать вескарь ложкай из тарелке, умнике блеать
    ==================
    Предварительно разогрев его в микроволновке.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементей, чоч там Иудушка?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов