///palach_KHMS
Апять ниггеры. Апять чурки. Чё блеать нармальных псто нема?
слон ето каторый Е2 на Е4 иле каторый в армии?
Наверна морской слон. http://clck.ru/8sbTd
слон ето каторэ Цлонэ??
http://lifeglobe.net/x/entry/0/14-94.jpg
Воду цлонам!
Диментий взялся за изучение образа жизни морских слонов
пиво мне
10.
Нове!======Э
марские сланы зачотна пиздяцца
шони зъим то пиднакусаю… ик. спасибо. нигаладно. я сссыыт))))))))))))))))
обед
хуйед.
У Віцебску адмянілі туркменскую вечарыну з «рускімі дзяўчатамі» — з-за незадаволенасці ў інтэрнэце
Читать полностью: http://news.tut.by/society/371512.html
кам 16 баян!!
http://i017.radikal.ru/1310/b4/4226877d47f5.jpg на ваш обед. хз чо. мне так нравится…
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком Октябрь 22nd, 2013 at 13:48 Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком У Віцебску адмянілі туркменскую вечарыну з «рускімі дзяўчатамі» — з-за незадаволенасці ў інтэрнэце
Читать полностью: http://news.tut.by/society/371512.html =============== неужели эту мышиную возню в форумах кто-та читает?
Чупсе, хуян! Инффа очинь свежая:
22 октября 2013 в 12:08
Black_Soul Октябрь 22nd, 2013 at 14:00 Black_Soul
http://i017.radikal.ru/1310/b4/4226877d47f5.jpg на ваш обед. хз чо. мне так нравится… ================ Чот глистов нивидать. Пирижываю.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
22 октября, 2013 at 12:33
слон ето каторэ Цлонэ??
22 октября, 2013 at 12:34
22 октября, 2013 at 12:36
22 октября, 2013 at 12:38
Воду цлонам!
22 октября, 2013 at 12:40
Диментий взялся за изучение образа жизни морских слонов
22 октября, 2013 at 12:43
пиво мне
22 октября, 2013 at 12:48
10.
22 октября, 2013 at 12:49
Нове!======Э
22 октября, 2013 at 12:50
марские сланы зачотна пиздяцца
22 октября, 2013 at 12:53
шони зъим то пиднакусаю…
ик.
спасибо. нигаладно.
я сссыыт))))))))))))))))
22 октября, 2013 at 12:57
обед
22 октября, 2013 at 13:06
хуйед.
22 октября, 2013 at 13:48
У Віцебску адмянілі туркменскую вечарыну з «рускімі дзяўчатамі» —
з-за незадаволенасці ў інтэрнэце
Читать полностью:http://news.tut.by/society/371512.html
22 октября, 2013 at 13:57
кам 16 баян!!
22 октября, 2013 at 14:00
на ваш обед.
хз чо. мне так нравится…
22 октября, 2013 at 14:00
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
Октябрь 22nd, 2013 at 13:48
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
У Віцебску адмянілі туркменскую вечарыну з «рускімі дзяўчатамі» —
з-за незадаволенасці ў інтэрнэце
Читать полностью:http://news.tut.by/society/371512.html
===============
неужели эту мышиную возню в форумах кто-та читает?
22 октября, 2013 at 14:01
Чупсе, хуян! Инффа очинь свежая:
22 октября 2013 в 12:08
22 октября, 2013 at 14:17
Black_Soul
Октябрь 22nd, 2013 at 14:00 Black_Soul
на ваш обед.
хз чо. мне так нравится…
================
Чот глистов нивидать. Пирижываю.