Обеденное от Палача

22 октября, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

шахматист
///palach_KHMS



21 комментарий на “Обеденное от Палача”

  1. Олигофрен
    Олигофрен

    Апять ниггеры. Апять чурки. Чё блеать нармальных псто нема?

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    слон ето каторый Е2 на Е4 иле каторый в армии?

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Наверна морской слон.
    http://clck.ru/8sbTd

  4. Chups
    Chups

    слон ето каторэ Цлонэ??

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://lifeglobe.net/x/entry/0/14-94.jpg

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
  7. Олигофрен
    Олигофрен

    Воду цлонам!

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий взялся за изучение образа жизни морских слонов

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    пиво мне

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    10.

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!======Э

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    марские сланы зачотна пиздяцца

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    шони зъим то пиднакусаю…
    ик.
    спасибо. нигаладно.
    я сссыыт))))))))))))))))

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    обед

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйед.

  16. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    У Віцебску адмянілі туркменскую вечарыну з «рускімі дзяўчатамі» —
    з-за незадаволенасці ў інтэрнэце

    Читать полностью: http://news.tut.by/society/371512.html

  17. Chups
    Chups

    кам 16 баян!!

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    http://i017.radikal.ru/1310/b4/4226877d47f5.jpg
    на ваш обед.
    хз чо. мне так нравится…

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Октябрь 22nd, 2013 at 13:48
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    У Віцебску адмянілі туркменскую вечарыну з «рускімі дзяўчатамі» —
    з-за незадаволенасці ў інтэрнэце

    Читать полностью: http://news.tut.by/society/371512.html
    ===============
    неужели эту мышиную возню в форумах кто-та читает?

  20. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    Чупсе, хуян! Инффа очинь свежая:

    22 октября 2013 в 12:08

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Октябрь 22nd, 2013 at 14:00 Black_Soul

    http://i017.radikal.ru/1310/b4/4226877d47f5.jpg
    на ваш обед.
    хз чо. мне так нравится…
    ================
    Чот глистов нивидать. Пирижываю.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов