Первонахну и уйду на абед до 15:00!
енота сжеч астальное в пасылку и в сургут !!
какова ХУЙя енот не в зажаренам виде?????
хуяссе… накатил аж буквэ-хуюквэ пабижале на глагне… ужас нах…
Проня Прокоповна?
Енот-фотошоп!Сжэчь и пепел развеять по Сургуту!
admir@l August 26th, 2011 at 14:07
Енот-фотошоп!Сжэчь и пепел развеять по Сургуту! ======================== енот как-раз таки настаясчи, а всё астальное прифотажоплена!
Инот хлопаед владоши, значет сматрел Аншлак. Икра ниатсюда!
Икра нинаш метад! Икра далжна быть пластмасавая шоб паржать над гастями и падраццо патом. Не каждый день видиш как гости жрут свои мосты ))) БггагГАгггааа
Йа вот так вот па приезду из Фильяндии абедал.
сглотнул слюну…ушол на кухню…
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин August 26th, 2011 at 14:14
Йа вот так вот па приезду из Фильяндии абедал. ================== а в финляндии сидел на гамбургерах и кока-коле????
в финляндии ахуенна сидеть, там тюрьмы луче, чем у нас дома
саглашусь
Жратва. Глатаю слюне
Побояню: Мужыг приходит к врачу, и говорит: — Дохтар, шота у меня гавно не пахнет ничем! Мож я заболел? — А чем вы питаетесь? — Нуу.. икра красная, черная, сервилад, канняк армянский ну и т.д. — А вы жрите гавно как все и тогда ваше гавно будет пахнуть гавном!
сматрю на псто и хочиццо пига
перванах кста
Думал што гифка..
20!!!
ниганяццо, дядя!!!)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!