Пеффка с бастурмой?

31 августа, 2011 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l



26 комментариев на “Пеффка с бастурмой?”

  1. БльАС
    БльАС

    да, а пива сиводня абизатильна нада

  2. Borsh’
    Borsh'

    Аффтар — стороннек хфашизма!

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Блять! Прачетал — Пеяффка с бастурмой!

  4. admir@l
    admir@l

    Пияффку привратиле в офисный планктон, со фсеми вытикающими ограниченеями.

  5. Borsh’
    Borsh'

    пияфку привратиле в бастурму?

  6. БльАС
    БльАС

    На Пияфкинам кампе забанили стойла

  7. Borsh’
    Borsh'

    Бастурма — это каг хурма, тока без костачек!?

  8. admir@l
    admir@l

    Диментей…..гладь

  9. admir@l
    admir@l

    Borsh’
    August 31st, 2011 at 13:20
    Бастурма – это каг хурма, тока без костачек!?
    ***
    Хурма это писдец. Никахда нипанемал слизь

  10. Borsh’
    Borsh'

    На пияффкинам кампе нет тырнета и кнопаг!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это они, я не ашибаюсь?
    http://www.phytonica.ru/Nat/natur.files/natur224.jpg

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Скарее Пиго с Пеяффкаме!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    admir@l
    August 31st, 2011 at 13:18 admir@l

    Пияффку привратиле в офисный планктон, со фсеми вытикающими ограниченеями.
    ========================
    Нихуя! М-Агент у неё каждый день работает!

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    admir@l
    August 31st, 2011 at 13:20 admir@l

    Диментей…..гладь
    ===================
    Ога, загладил!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Плюсанул, на фсякий случай.

  16. dinisKo
    dinisKo

    кинул зигу — плюсани!

  17. dinisKo
    dinisKo

    здрасьте, клыкастыэ!

  18. dinisKo
    dinisKo

    Чочо новава? Нихуя? Адин митал и гелей?!
    пажалуй тут ахуеиж сваме… ))))))))))

  19. dinisKo
    dinisKo

    щаз бэ Пийафку пад пиго…..

  20. dinisKo
    dinisKo

    ..иле бастурмой пасуду памыць?

  21. admir@l
    admir@l

    Тараньку завоблить до копчения через вяление

  22. Basileo
    Basileo

    бугага, Диментий, пачетал спацтула. здорова тибя торкнула. сказачнег бля.

  23. Basileo
    Basileo

    жэфтоне, дело здесь не в гелие. не влипайте. Дментий решил нимножка паказать свой сварочный умище и приподняца за счот абсирания маих каментав и перешол на личнасти. такшто типерь тупит на любые каменты.

  24. admir@l
    admir@l

    Ну, вопрос взаимного абсырания, извечно подогревал срач и отсутствие перепалок на ресурсе изрядно снижало активность пользователей.
    Теперь же, благодаря подъёбкам и выпадам обсуждаемый вопрос активно обсуждается.
    В свою очередь обсасываемая тема, популярна и просматривается в поисковиках, развивая познания жывотных.

  25. admir@l
    admir@l

    новэ кста

  26. Gremlin
    Gremlin

    Masturba zhzhot!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов