жэфтоне, дело здесь не в гелие. не влипайте. Дментий решил нимножка паказать свой сварочный умище и приподняца за счот абсирания маих каментав и перешол на личнасти. такшто типерь тупит на любые каменты.
Ну, вопрос взаимного абсырания, извечно подогревал срач и отсутствие перепалок на ресурсе изрядно снижало активность пользователей.
Теперь же, благодаря подъёбкам и выпадам обсуждаемый вопрос активно обсуждается.
В свою очередь обсасываемая тема, популярна и просматривается в поисковиках, развивая познания жывотных.
31 августа, 2011 at 13:23
Скарее Пиго с Пеяффкаме!
31 августа, 2011 at 13:25
admir@l
August 31st, 2011 at 13:18 admir@l
Пияффку привратиле в офисный планктон, со фсеми вытикающими ограниченеями.
========================
Нихуя! М-Агент у неё каждый день работает!
31 августа, 2011 at 13:26
admir@l
August 31st, 2011 at 13:20 admir@l
Диментей…..гладь
===================
Ога, загладил!
31 августа, 2011 at 13:33
Плюсанул, на фсякий случай.
31 августа, 2011 at 13:38
кинул зигу — плюсани!
31 августа, 2011 at 13:39
здрасьте, клыкастыэ!
31 августа, 2011 at 13:40
Чочо новава? Нихуя? Адин митал и гелей?!
пажалуй тут ахуеиж сваме… ))))))))))
31 августа, 2011 at 13:43
щаз бэ Пийафку пад пиго…..
31 августа, 2011 at 13:44
..иле бастурмой пасуду памыць?
31 августа, 2011 at 13:47
Тараньку завоблить до копчения через вяление
31 августа, 2011 at 13:51
бугага, Диментий, пачетал спацтула. здорова тибя торкнула. сказачнег бля.
31 августа, 2011 at 13:54
жэфтоне, дело здесь не в гелие. не влипайте. Дментий решил нимножка паказать свой сварочный умище и приподняца за счот абсирания маих каментав и перешол на личнасти. такшто типерь тупит на любые каменты.
31 августа, 2011 at 13:59
Ну, вопрос взаимного абсырания, извечно подогревал срач и отсутствие перепалок на ресурсе изрядно снижало активность пользователей.
Теперь же, благодаря подъёбкам и выпадам обсуждаемый вопрос активно обсуждается.
В свою очередь обсасываемая тема, популярна и просматривается в поисковиках, развивая познания жывотных.
31 августа, 2011 at 14:03
новэ кста
31 августа, 2011 at 23:53
Masturba zhzhot!!!