Не винават я, это яндекс выдал новость на каком-то сцайте .kz
Када копировал хотел удалить ето тенге, но решил оставить, штобы стойло прочувствовало курс.
Штото давешний ангст нидает сцуко пра себе забыть, хатя пигу уже впотребил па нольпять на 10 кг жывотнава веса. Сижу и за фсю эту хуйню пережываю, ажно кушать нимагу, панимаете
к.1 35 фунтов, а это примерно 16 тысяч тенге.
Вкакое жолтое балото зонесло тибя камрад ЙаФальга за этой новастью? Какие ещо нахуй курсы благостнова фунта в какихта сабачих теньге?
——————————————————————
Ты нахуя на теньге тянешь? АЪ???
Мне этими теньге на трёх работах плотят.
Но в атличее ат Манчестера, отцаматери фсех качалок, у нас рейсницы бабам лепят за 5 тыщь тенге или за килло баурсаков.
11 декабря, 2018 at 17:07
Чем пуще пахнет керосином тем больше веры грину
11 декабря, 2018 at 17:08
Чем пендосы и пользуюца фсюдарогу блеать! Пидорги одно слово
11 декабря, 2018 at 17:10
Былбэ Фенекс он мошьн аналитег , падробно б разжувал чопачем
11 декабря, 2018 at 17:11
Не винават я, это яндекс выдал новость на каком-то сцайте .kz
Када копировал хотел удалить ето тенге, но решил оставить, штобы стойло прочувствовало курс.
11 декабря, 2018 at 17:11
Сорян за зайчиков, лихом зачепил!
11 декабря, 2018 at 17:19
11 декабря, 2018 at 17:28
Шта праисходид?
https://ivan4.ru/~Czeps
11 декабря, 2018 at 20:13
Штото давешний ангст нидает сцуко пра себе забыть, хатя пигу уже впотребил па нольпять на 10 кг жывотнава веса. Сижу и за фсю эту хуйню пережываю, ажно кушать нимагу, панимаете
11 декабря, 2018 at 20:29
Да ты узбагойся!
11 декабря, 2018 at 21:31
В нашем селе никто не говорит по-английски, поэтому никого не удивляло, что на могиле деда Степана висел венок с надписью Merry Christmas.
11 декабря, 2018 at 21:59
Цуцл
Декабрь 11th, 2018 at 16:52
к.1 35 фунтов, а это примерно 16 тысяч тенге.
Вкакое жолтое балото зонесло тибя камрад ЙаФальга за этой новастью? Какие ещо нахуй курсы благостнова фунта в какихта сабачих теньге?
——————————————————————
Ты нахуя на теньге тянешь? АЪ???
Мне этими теньге на трёх работах плотят.
Но в атличее ат Манчестера, отцаматери фсех качалок, у нас рейсницы бабам лепят за 5 тыщь тенге или за килло баурсаков.
11 декабря, 2018 at 22:27
Алени есть вна сцайте??
——+——