https://imgur.com/a/3rRwr
Своя атмосфера , хуле
А чоу, типерь мож и постить может каждый? Имгур ссылу на глагну кинул и псто запилилсо… Ахуеть чо!
штоита О_О…..
К2 А нах галерею грузить ? Один хуй watermark не прописывается .
ща вот снова непонятно было… О_О творчество КОЛХОЗА мне более понятно как-то…
У какова молодца часто капает с конца?
А што такое АКВАГРАММ???
акварграмм… эт типа когда с утра самогон и винищем запиваешь и нет сигарет. самый натуральный акваграмм… и трезвый такой и звонят тебе все
Синяки как спрятать??
Отвечают синяки : Чюпс, смотря что ты собрался прятать?
а нафига их прятать? ил когда финда тупит как козлопидор (что собственно и верно) акваграмм
да… что вы ут прячете????!!! (негодуя… или негодяйским голосом — поХУЙ) шипоко интересно!
Chups Август 1st, 2016 at 11:27 Chups
Синяки как спрятать?? =========== Под мешками!
Глагное уфсех персанажей заебательцкое настраение асобено у тётке справо
Вдали чувак выпрлняет отливку
Исчо адин заход:- -Синяки, как спрятать мешки??
Chups Август 1st, 2016 at 12:41 Chups
Исчо адин заход:- -Синяки, как спрятать мешки?? ======================== Это вапрос напрямую к Свину. Он спец по мешкам.
Фпервэ рас насинячелсо за выходные до мешков с синякаме Билять Снипривычки наверна
с чем? О_О мешки. понедельничная измена. и постановка вопроса ниправильная…. глаген — где спрятать!
20 см
бздрыжненько
View post on imgur.com
Заина машынко?
ЙаФ принимает активное участее вловле пакемонаф? Это подфарниксан ?
Перетрем за Дятлава
http://66.ru/news/society/187753/
Алтичнэ срач за сиводня!! Фсе занятэ сваиме мешкаме
http://trinixy.ru/pics5/20160729/podborka_vecher_16.jpg
Полёт творческой мысли!
Кам 25
ЙаФ , мне одному непонятно что секретный аэродром фашистов делает в Свердловской области ??
шшшыто? шир вас сверрдрррррлололлосваская область?
Согласен, внезапно )))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 августа, 2016 at 15:27
Заина машынко?
1 августа, 2016 at 17:30
ЙаФ принимает активное участее вловле пакемонаф? Это подфарниксан ?
1 августа, 2016 at 17:54
Перетрем за Дятлава
1 августа, 2016 at 18:10
Алтичнэ срач за сиводня!!
Фсе занятэ сваиме мешкаме
1 августа, 2016 at 18:18
1 августа, 2016 at 18:18
1 августа, 2016 at 18:35
Полёт творческой мысли!
1 августа, 2016 at 18:37
Кам 25
ЙаФ , мне одному непонятно что секретный аэродром фашистов делает в Свердловской области ??
1 августа, 2016 at 18:47
шшшыто? шир вас сверрдрррррлололлосваская область?
1 августа, 2016 at 18:48
Согласен, внезапно )))