БльАццкий Сотона
Сентябрь 4th, 2015 at 19:18
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 19:08
Дед Митяй
Путин: «Россия предупреждала о кризисе с мигрантами в Европе»
Критическая ситуация, отметил российский лидер, вызвана ошибочной политикой в мусульманских регионах Кризис с мигрантами в Европе был ожидаем, Россия говорила об этом и предупреждала о масштабных проблемах, заявил президент РФ Владимир Путин.
=================
тут блядь толерантность зашкаливает, мне блядь профсоюзы заебали уже слать напоминания поддержать петицию против правительства, которое против лишних стад мигрантов. Блядь, если еще раз пришлют, спрошу у них где можно проголосовать против мигрантов
===============
проголосовать против себя??? Ну и кто ты после этого?
+кам 8:
вот такие у меня знакомые долбоебы
=======================
Неиначе ему очень нравился твой люксус, а себе такойжэ он позволить не мог. Зависть перерастает в чорную, ну и предвышесказанное им как маленькая месть неимущих
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 19:48
Дед Митяй
Какой он нахуй коренной? Для местных он такой жэ понаехали, как и эта саранча из Африки!
===================
зато не ватник, паэтаму не пизди!
Друня
Сентябрь 4th, 2015 at 19:47
Друня
БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
=======
В Германии таких господ из Польши, как собак нерезанных!
Бобре ты не прав все он себе может позволить и даж больш чем многие просто характер такой как куркуль типа но с руками. строит дом себе офигенский — три бьригады начинали — выгнал всех говорит лучше сам но под линеечку. даж крышу сам стропилку хуярил по книжке
Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет
——————————————
Выкинь наХУЙ прова! 26 лет, блять…дажэ смишно
стары-лысэ такие цыфры четать!
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 19:51
Дед Митяй
Друня
Сентябрь 4th, 2015 at 19:47
Друня
БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
=======
В Германии таких господ из Польши, как собак нерезанных!
==============================
у нас полячка нашла работу под оксфордом. Уверен, что кандидатов на ту весьма специфическую должность в Британии было не больше, чем пальцев на одной руке. Ты путаешь с польскими сантехниками из-за латентности
Мажор ночью звонит в истерике отцу на курорт:
— Отец, выручай… Полный пипец! Нужно бабло, много бабла!
— Что ещё стряслось с тобой, баклан?
— Подруга на третьем месяце… Последний срок, когда ещё можно аборт сделать!
— Это всё?!
— Нет… Ещё дом спалили на Рублевке во время вечеринки…
— Ну что ж, поздравляю… Осталось только дерево выкорчевать!
™shcoda®
Сентябрь 4th, 2015 at 20:02
Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет
——————————————
Выкинь наХУЙ прова! 26 лет, блять…дажэ смишно
стары-лысэ такие цыфры читать!
****
Шкода самому Леонтию Шамшуренкову уроки давал по вождению !
Илья Муромец едет по полю и видит роковой камень, на нем написано:
— Направо поедешь — убитым будешь!
— Налево поедешь — женатым будешь!
— Прямо поедешь — пидарасом будешь!
Подумал витязь и решил: убитыми женатым это понятно, а вот пидарасом что-то не слышал такого, поеду узнаю… Едет он и видит сидит на дереве Соловей-разбойник, подъезжает Илья поближе и бьет разбойника без лишних разговоров по голове дубиной. Упал разбойник на землю, а Илья тронул коня и поехал не оглядываясь дальше. Тогда разбойник приподнялся от земли и в бессильной злобе бросил вслед герою:
— Ну и пидарас же ты!
Друня
Сентябрь 4th, 2015 at 20:25
Друня
Илья Муромец едет по полю и видит роковой камень, на нем написано:
— Направо поедешь — убитым будешь!
— Налево поедешь — женатым будешь!
— Прямо поедешь — пидарасом будешь!
Подумал витязь и решил: убитыми женатым это понятно, а вот пидарасом что-то не слышал такого, поеду узнаю… Едет он и видит сидит на дереве Соловей-разбойник, подъезжает Илья поближе и бьет разбойника без лишних разговоров по голове дубиной. Упал разбойник на землю, а Илья тронул коня и поехал не оглядываясь дальше. Тогда разбойник приподнялся от земли и в бессильной злобе бросил вслед герою:
— Ну и пидарас же ты!
====================
бля, мох, упавший с бороды подобрал???
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 20:15
Дед Митяй
У меня права с 1984 года. А на мотик с 1982.
=============================
в 84 я каталсо на велике Десна-2 и ниокаких прав дажэ низнал.
У наглядно знакомого мальчика взял затестировать новэ велик чиста круг вакруг хазяина абъехать. И так увлёкся, что уехол на Фински залив (7 км), атдахнул там, пакупался. Еду вазвращать примерна через часов 7. Стоят блять мальчик, его мама и папа с распахнутыми рукаме как Моргунов Вицин Никулин внатуре. Выпытали мой адрес, повели ко мне домой жаловаться. На тот раз абашлось без Детской комнаты милиции…)
Admir@l
Сентябрь 4th, 2015 at 20:58
Admir@l
А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
===============================
ну мы как бы видим, что ты живой, мжет это как-то на латентность повлияло?
БльАццкий Сотона
Сентябрь 4th, 2015 at 21:00
А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
===============================
ну мы как бы видим, что ты живой, мжет это как-то на латентность повлияло?
************
повлияло на уровень болота
4 сентября, 2015 at 19:28
БльАццкий Сотона
Сентябрь 4th, 2015 at 19:18
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 19:08
Дед Митяй
Путин: «Россия предупреждала о кризисе с мигрантами в Европе»
Критическая ситуация, отметил российский лидер, вызвана ошибочной политикой в мусульманских регионах Кризис с мигрантами в Европе был ожидаем, Россия говорила об этом и предупреждала о масштабных проблемах, заявил президент РФ Владимир Путин.
=================
тут блядь толерантность зашкаливает, мне блядь профсоюзы заебали уже слать напоминания поддержать петицию против правительства, которое против лишних стад мигрантов. Блядь, если еще раз пришлют, спрошу у них где можно проголосовать против мигрантов
===============
проголосовать против себя??? Ну и кто ты после этого?
4 сентября, 2015 at 19:33
Диментий 10, не неси ХУЙню, твоя шутка туповатая
4 сентября, 2015 at 19:41
БльАС-то уже коренной практически: работа есть, по барам регулярно ходит, гомисов поддержывает…
4 сентября, 2015 at 19:43
Никакой тупости. Ты жэ эмигрант? Эмигрант! Хочешь голосовать против эмигрантов. Чо не так?
4 сентября, 2015 at 19:46
комуто намекают
4 сентября, 2015 at 19:47
БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
4 сентября, 2015 at 19:47
Диментий, пости лучше латентные новости, ты этого не поймёшь
4 сентября, 2015 at 19:48
+кам 8:
вот такие у меня знакомые долбоебы
=======================
Неиначе ему очень нравился твой люксус, а себе такойжэ он позволить не мог. Зависть перерастает в чорную, ну и предвышесказанное им как маленькая месть неимущих
4 сентября, 2015 at 19:48
Какой он нахуй коренной? Для местных он такой жэ понаехали, как и эта саранча из Африки!
4 сентября, 2015 at 19:49
еслиб его ебли сациалы и прочее он бы мог еще считаться а так неее — вполне толерантен, слегка латентен и пашпарт есть, все как положено — не разжигай
4 сентября, 2015 at 19:51
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 19:48
Дед Митяй
Какой он нахуй коренной? Для местных он такой жэ понаехали, как и эта саранча из Африки!
===================
зато не ватник, паэтаму не пизди!
4 сентября, 2015 at 19:51
Друня
Сентябрь 4th, 2015 at 19:47
Друня
БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
=======
В Германии таких господ из Польши, как собак нерезанных!
4 сентября, 2015 at 19:52
Бобре ты не прав все он себе может позволить и даж больш чем многие просто характер такой как куркуль типа но с руками. строит дом себе офигенский — три бьригады начинали — выгнал всех говорит лучше сам но под линеечку. даж крышу сам стропилку хуярил по книжке
4 сентября, 2015 at 19:52
Вы тут толерасты штоле?
4 сентября, 2015 at 19:53
Как собак необрезанных?
4 сентября, 2015 at 19:54
Трогательная история любви
4 сентября, 2015 at 19:56
Трогали чтоли любя блеать?
4 сентября, 2015 at 19:58
Да там страсти кипят, огого
4 сентября, 2015 at 19:58
17 человек погибли при нападении на отдел МВД в Таджикистане
===============
Фигасе! о_0
4 сентября, 2015 at 20:01
Стрельба Антона
http://coub.com/view/5jeq1
4 сентября, 2015 at 20:02
Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет
——————————————
Выкинь наХУЙ прова! 26 лет, блять…дажэ смишно
стары-лысэ такие цыфры четать!
4 сентября, 2015 at 20:02
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 19:51
Дед Митяй
Друня
Сентябрь 4th, 2015 at 19:47
Друня
БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
=======
В Германии таких господ из Польши, как собак нерезанных!
==============================
у нас полячка нашла работу под оксфордом. Уверен, что кандидатов на ту весьма специфическую должность в Британии было не больше, чем пальцев на одной руке. Ты путаешь с польскими сантехниками из-за латентности
4 сентября, 2015 at 20:03
Ну иле наклей восклецательный знак на стекло.
4 сентября, 2015 at 20:04
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 4th, 2015 at 19:54
Йаростный Фтыкатель
Трогательная история любви
=====================
смарел сигодня утром на Япе, папа-мент vs зять-гопник — гениальная режиссёрская находка, не смеюсь.
4 сентября, 2015 at 20:05
идите наХУЙ, дебош!
ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй
4 сентября, 2015 at 20:05
™shcoda®
Сентябрь 4th, 2015 at 20:03
™shcoda®
Ну иле наклей восклецательный знак на стекло.
=======================
наклею 70 на гидралапату)
4 сентября, 2015 at 20:06
Кам 31
http://i.obozrevatel.ua/8/842363/gallery/49653_image_large.jpg
Это она?
4 сентября, 2015 at 20:10
Блять вы путаете толерантность с педикулезом.
4 сентября, 2015 at 20:12
Мажор ночью звонит в истерике отцу на курорт:
— Отец, выручай… Полный пипец! Нужно бабло, много бабла!
— Что ещё стряслось с тобой, баклан?
— Подруга на третьем месяце… Последний срок, когда ещё можно аборт сделать!
— Это всё?!
— Нет… Ещё дом спалили на Рублевке во время вечеринки…
— Ну что ж, поздравляю… Осталось только дерево выкорчевать!
4 сентября, 2015 at 20:13
пошла пристрелочная колонна
4 сентября, 2015 at 20:15
У меня права с 1984 года. А на мотик с 1982.
4 сентября, 2015 at 20:16
™shcoda®
Сентябрь 4th, 2015 at 20:02
Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет
——————————————
Выкинь наХУЙ прова! 26 лет, блять…дажэ смишно
стары-лысэ такие цыфры читать!
****
Шкода самому Леонтию Шамшуренкову уроки давал по вождению !
4 сентября, 2015 at 20:19
К 38
Надо было звонить Ренату!
4 сентября, 2015 at 20:19
Я уже слишком стар для всего этого дерьма!
4 сентября, 2015 at 20:22
Выбейте с него всё это дерьмо!
4 сентября, 2015 at 20:24
Срочно клизму — вывести из камрада всё дерьмо, обмазать лицо и выпрыгнуть в окно!
4 сентября, 2015 at 20:25
Илья Муромец едет по полю и видит роковой камень, на нем написано:
— Направо поедешь — убитым будешь!
— Налево поедешь — женатым будешь!
— Прямо поедешь — пидарасом будешь!
Подумал витязь и решил: убитыми женатым это понятно, а вот пидарасом что-то не слышал такого, поеду узнаю… Едет он и видит сидит на дереве Соловей-разбойник, подъезжает Илья поближе и бьет разбойника без лишних разговоров по голове дубиной. Упал разбойник на землю, а Илья тронул коня и поехал не оглядываясь дальше. Тогда разбойник приподнялся от земли и в бессильной злобе бросил вслед герою:
— Ну и пидарас же ты!
4 сентября, 2015 at 20:26
Про тфутболь штото
http://coub.com/view/7ma5m
4 сентября, 2015 at 20:27
Мля, апасный полтос близок…
4 сентября, 2015 at 20:28
Выбить из камрада все дерьмо в окно!
4 сентября, 2015 at 20:29
Хули вы ссыте.
4 сентября, 2015 at 20:32
Друня
Сентябрь 4th, 2015 at 20:25
Друня
Илья Муромец едет по полю и видит роковой камень, на нем написано:
— Направо поедешь — убитым будешь!
— Налево поедешь — женатым будешь!
— Прямо поедешь — пидарасом будешь!
Подумал витязь и решил: убитыми женатым это понятно, а вот пидарасом что-то не слышал такого, поеду узнаю… Едет он и видит сидит на дереве Соловей-разбойник, подъезжает Илья поближе и бьет разбойника без лишних разговоров по голове дубиной. Упал разбойник на землю, а Илья тронул коня и поехал не оглядываясь дальше. Тогда разбойник приподнялся от земли и в бессильной злобе бросил вслед герою:
— Ну и пидарас же ты!
====================
бля, мох, упавший с бороды подобрал???
4 сентября, 2015 at 20:33
Отвал подставил Скотину паходу!
4 сентября, 2015 at 20:33
Давай пра наматало!
4 сентября, 2015 at 20:34
Срал я на явных и латентных залпами
4 сентября, 2015 at 20:35
Тыдыдыды. Бдыщ. Дыдыдыды
4 сентября, 2015 at 20:37
Пиу пиу
4 сентября, 2015 at 20:39
Дед Митяй
Сентябрь 4th, 2015 at 20:15
Дед Митяй
У меня права с 1984 года. А на мотик с 1982.
=============================
в 84 я каталсо на велике Десна-2 и ниокаких прав дажэ низнал.
У наглядно знакомого мальчика взял затестировать новэ велик чиста круг вакруг хазяина абъехать. И так увлёкся, что уехол на Фински залив (7 км), атдахнул там, пакупался. Еду вазвращать примерна через часов 7. Стоят блять мальчик, его мама и папа с распахнутыми рукаме как Моргунов Вицин Никулин внатуре. Выпытали мой адрес, повели ко мне домой жаловаться. На тот раз абашлось без Детской комнаты милиции…)
4 сентября, 2015 at 20:41
Латентность, латентность, членом туда, членом сюда
ТЬФУБЛЯ!!!
4 сентября, 2015 at 20:42
Надо была велик кинуть с крикам да падавитесь жлабьё
4 сентября, 2015 at 20:43
К57
Тюбля
Я ехал на Аисте, зазевался и коленом в Волгу как въебал! ( она в попутном направлении стояла)
4 сентября, 2015 at 20:47
а у миня не было велика, паэтаму у меня с моском всё в порядке
4 сентября, 2015 at 20:47
Я ехал на рябинке а дружбан на уральце как въебались, у меня синяк, дружбан ключицу сломал. Таран лобовой был
4 сентября, 2015 at 20:51
В 78-ом я на мапедеке с батей внарыбалку песдавал за рулем, все водилы останавливались пасматреть на читырехлетнива писдюка на мокике
4 сентября, 2015 at 20:55
а на велике так гонял что пиздец.. один ток косяк был раз в поворот не вошел — заднее колесо камаз задними колесами переехал. кама вел был
4 сентября, 2015 at 20:58
А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
4 сентября, 2015 at 20:59
Короче ясна че тут такие
4 сентября, 2015 at 21:00
Admir@l
Сентябрь 4th, 2015 at 20:58
Admir@l
А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
===============================
ну мы как бы видим, что ты живой, мжет это как-то на латентность повлияло?
4 сентября, 2015 at 21:02
Ва фсьом винават лисапед
4 сентября, 2015 at 21:02
БльАццкий Сотона
Сентябрь 4th, 2015 at 21:00
А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
===============================
ну мы как бы видим, что ты живой, мжет это как-то на латентность повлияло?
************
повлияло на уровень болота
4 сентября, 2015 at 21:10
Болото тут в башке у кожного
4 сентября, 2015 at 21:16
71
4 сентября, 2015 at 21:20
Без головного убора не принято…
http://s019.radikal.ru/i625/1509/25/9b495c9d9e0e.jpg
4 сентября, 2015 at 21:22
Так ничо туд у вас, толерантненько!
4 сентября, 2015 at 21:25
Друня офлайн штоле ?
4 сентября, 2015 at 21:27
Адми я пью старый
4 сентября, 2015 at 21:30
Велоаматары блеать )))
Куку на вас нет!!!
4 сентября, 2015 at 21:36
Если КУ КУ зайдёт тут мало места будет всем, отвечаю.
4 сентября, 2015 at 21:39
Будет пиздец!!!
4 сентября, 2015 at 21:44
Дедменцейю луче сразу ховаццо в бульбу!
4 сентября, 2015 at 21:44
Ахуеть
4 сентября, 2015 at 21:48
Шынама хуйня?
Вапще хуйня!
4 сентября, 2015 at 21:50
а давайте позовем Куку
4 сентября, 2015 at 21:53
Адми, звани Куку — стадо ево требует!
4 сентября, 2015 at 21:56
Я шо дурак нарваться ?
4 сентября, 2015 at 21:57
Синьор Рабинзон идёт па БТ3 ))
4 сентября, 2015 at 21:58
Если Куку увидит видио, што я делаю с Atego, которых у ниво две, то я щетаю лучшэб нихадил
4 сентября, 2015 at 21:58
Адми вы ж кореша ебать копать! Иле щя расхождение во взглядах?
4 сентября, 2015 at 22:02
я просто помолчу а то мне еще каданить в Адессу ехать)
4 сентября, 2015 at 22:03
Щяс у всех расхождения па поваду латентности!!!
4 сентября, 2015 at 22:22
Алф ты кречи чаще и громче, глядишь в первые ряды пробьешся, а там ужэ и заслуги за выслугу низагораме 😉
Уебищные всьо жэ смаилы!