Шынама нташ — наш!

4 сентября, 2015 в 18:57 мск. Запостил:tankist

image



90 комментариев на “Шынама нташ — наш!”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Горизонт завален!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Возле мечети в Ташкенте прогремел взрыв во время пятничной молитвы

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Удмуртии охранник прострелил себе голову в супермаркете

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Сотрудник ЧОП вошел в магазин и выстрел себе в висок из зарегистрированного служебного оружия.

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Путин: «Россия предупреждала о кризисе с мигрантами в Европе»
    Критическая ситуация, отметил российский лидер, вызвана ошибочной политикой в мусульманских регионах Кризис с мигрантами в Европе был ожидаем, Россия говорила об этом и предупреждала о масштабных проблемах, заявил президент РФ Владимир Путин.

  6. Боброчел
    Боброчел

    Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет, и никогда ниадной аварии. А так да, могу обострить, когда хачю быстрей дамой к пиву и не дышать копотью с чйета выхлапной трубы. В данной ситуации не вижу ниаднаго форсмажора.

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:08
    Дед Митяй
    Путин: «Россия предупреждала о кризисе с мигрантами в Европе»
    Критическая ситуация, отметил российский лидер, вызвана ошибочной политикой в мусульманских регионах Кризис с мигрантами в Европе был ожидаем, Россия говорила об этом и предупреждала о масштабных проблемах, заявил президент РФ Владимир Путин.
    =================
    тут блядь толерантность зашкаливает, мне блядь профсоюзы заебали уже слать напоминания поддержать петицию против правительства, которое против лишних стад мигрантов. Блядь, если еще раз пришлют, спрошу у них где можно проголосовать против мигрантов

  8. Друня
    Друня

    у меня цырк вышел встретил на днях чувака который мне музло ставил ну там попиздели про аварию про возгоранее — говорю ты олень хуево провод закрепил который толстый на музыку вырвало из предохранителя и напрямую замкнуло аккум на железо так он еще говорит у меня на регистраторе твоя авария была..я ему сказал что он вообще дибил ибо там было видно номера хуя который меня вырезал и съебнул и менты сделали вялые попытки найти.. кароч говорит я не подумал и не сказал тебе а щас оно перезаписалось. вот такие у меня знакомые долбоебы

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БУГАГА!!!!! Дюжэ латентно!!!!!
    https://clck.ru/9aKzw

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:18
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:08
    Дед Митяй
    Путин: «Россия предупреждала о кризисе с мигрантами в Европе»
    Критическая ситуация, отметил российский лидер, вызвана ошибочной политикой в мусульманских регионах Кризис с мигрантами в Европе был ожидаем, Россия говорила об этом и предупреждала о масштабных проблемах, заявил президент РФ Владимир Путин.
    =================
    тут блядь толерантность зашкаливает, мне блядь профсоюзы заебали уже слать напоминания поддержать петицию против правительства, которое против лишних стад мигрантов. Блядь, если еще раз пришлют, спрошу у них где можно проголосовать против мигрантов
    ===============
    проголосовать против себя??? Ну и кто ты после этого?

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий 10, не неси ХУЙню, твоя шутка туповатая

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС-то уже коренной практически: работа есть, по барам регулярно ходит, гомисов поддержывает…

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Никакой тупости. Ты жэ эмигрант? Эмигрант! Хочешь голосовать против эмигрантов. Чо не так?

  14. Друня
    Друня

    комуто намекают

    https://clck.ru/9aL2i

  15. Друня
    Друня

    БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, пости лучше латентные новости, ты этого не поймёшь

  17. Боброчел
    Боброчел

    +кам 8:
    вот такие у меня знакомые долбоебы
    =======================
    Неиначе ему очень нравился твой люксус, а себе такойжэ он позволить не мог. Зависть перерастает в чорную, ну и предвышесказанное им как маленькая месть неимущих

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Какой он нахуй коренной? Для местных он такой жэ понаехали, как и эта саранча из Африки!

  19. Друня
    Друня

    еслиб его ебли сациалы и прочее он бы мог еще считаться а так неее — вполне толерантен, слегка латентен и пашпарт есть, все как положено — не разжигай

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:48
    Дед Митяй
    Какой он нахуй коренной? Для местных он такой жэ понаехали, как и эта саранча из Африки!
    ===================
    зато не ватник, паэтаму не пизди!

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:47
    Друня
    БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
    =======
    В Германии таких господ из Польши, как собак нерезанных!

  22. Друня
    Друня

    Бобре ты не прав все он себе может позволить и даж больш чем многие просто характер такой как куркуль типа но с руками. строит дом себе офигенский — три бьригады начинали — выгнал всех говорит лучше сам но под линеечку. даж крышу сам стропилку хуярил по книжке

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    Вы тут толерасты штоле?

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    Как собак необрезанных?

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Трогательная история любви

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    Трогали чтоли любя блеать?

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Да там страсти кипят, огого

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    17 человек погибли при нападении на отдел МВД в Таджикистане
    ===============
    Фигасе! о_0

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Стрельба Антона
    http://coub.com/view/5jeq1

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет
    ——————————————
    Выкинь наХУЙ прова! 26 лет, блять…дажэ смишно
    стары-лысэ такие цыфры четать!

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:51
    Дед Митяй
    Друня
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:47
    Друня
    БльАС белый господин а не эммигрант, акстись Деда
    =======
    В Германии таких господ из Польши, как собак нерезанных!
    ==============================
    у нас полячка нашла работу под оксфордом. Уверен, что кандидатов на ту весьма специфическую должность в Британии было не больше, чем пальцев на одной руке. Ты путаешь с польскими сантехниками из-за латентности

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну иле наклей восклецательный знак на стекло.

  33. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 4th, 2015 at 19:54
    Йаростный Фтыкатель
    Трогательная история любви

    =====================
    смарел сигодня утром на Япе, папа-мент vs зять-гопник — гениальная режиссёрская находка, не смеюсь.

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    идите наХУЙ, дебош!

    ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй ХУЙ хуй ХУЙ ХУЙ!!! хуй

  35. Боброчел
    Боброчел

    ™shcoda®
    Сентябрь 4th, 2015 at 20:03
    ™shcoda®
    Ну иле наклей восклецательный знак на стекло.
    =======================
    наклею 70 на гидралапату)

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 31
    Это она?
    http://i.obozrevatel.ua/8/842363/gallery/49653_image_large.jpg

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    Блять вы путаете толерантность с педикулезом.

  38. Друня
    Друня

    Мажор ночью звонит в истерике отцу на курорт:
    — Отец, выручай… Полный пипец! Нужно бабло, много бабла!
    — Что ещё стряслось с тобой, баклан?
    — Подруга на третьем месяце… Последний срок, когда ещё можно аборт сделать!
    — Это всё?!
    — Нет… Ещё дом спалили на Рублевке во время вечеринки…
    — Ну что ж, поздравляю… Осталось только дерево выкорчевать!

  39. Друня
    Друня

    пошла пристрелочная колонна

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    У меня права с 1984 года. А на мотик с 1982.

  41. Admir@l
    Admir@l

    ™shcoda®
    Сентябрь 4th, 2015 at 20:02
    Деда, я всегда всё просчитываю. Вадитильске стаж у меня 26 лет
    ——————————————
    Выкинь наХУЙ прова! 26 лет, блять…дажэ смишно
    стары-лысэ такие цыфры читать!
    ****
    Шкода самому Леонтию Шамшуренкову уроки давал по вождению !

  42. Admir@l
    Admir@l

    К 38
    Надо было звонить Ренату!

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Я уже слишком стар для всего этого дерьма!

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    Выбейте с него всё это дерьмо!

  45. Admir@l
    Admir@l

    Срочно клизму — вывести из камрада всё дерьмо, обмазать лицо и выпрыгнуть в окно!

  46. Друня
    Друня

    Илья Муромец едет по полю и видит роковой камень, на нем написано:
    — Направо поедешь — убитым будешь!
    — Налево поедешь — женатым будешь!
    — Прямо поедешь — пидарасом будешь!
    Подумал витязь и решил: убитыми женатым это понятно, а вот пидарасом что-то не слышал такого, поеду узнаю… Едет он и видит сидит на дереве Соловей-разбойник, подъезжает Илья поближе и бьет разбойника без лишних разговоров по голове дубиной. Упал разбойник на землю, а Илья тронул коня и поехал не оглядываясь дальше. Тогда разбойник приподнялся от земли и в бессильной злобе бросил вслед герою:
    — Ну и пидарас же ты!

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Про тфутболь штото
    http://coub.com/view/7ma5m

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля, апасный полтос близок…

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    Выбить из камрада все дерьмо в окно!

  50. SKOTINO
    SKOTINO

    Хули вы ссыте.

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Сентябрь 4th, 2015 at 20:25
    Друня
    Илья Муромец едет по полю и видит роковой камень, на нем написано:
    — Направо поедешь — убитым будешь!
    — Налево поедешь — женатым будешь!
    — Прямо поедешь — пидарасом будешь!
    Подумал витязь и решил: убитыми женатым это понятно, а вот пидарасом что-то не слышал такого, поеду узнаю… Едет он и видит сидит на дереве Соловей-разбойник, подъезжает Илья поближе и бьет разбойника без лишних разговоров по голове дубиной. Упал разбойник на землю, а Илья тронул коня и поехал не оглядываясь дальше. Тогда разбойник приподнялся от земли и в бессильной злобе бросил вслед герою:
    — Ну и пидарас же ты!
    ====================
    бля, мох, упавший с бороды подобрал???

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Отвал подставил Скотину паходу!

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    Давай пра наматало!

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    Срал я на явных и латентных залпами

  55. SKOTINO
    SKOTINO

    Тыдыдыды. Бдыщ. Дыдыдыды

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    Пиу пиу

  57. Боброчел
    Боброчел

    Дед Митяй
    Сентябрь 4th, 2015 at 20:15
    Дед Митяй
    У меня права с 1984 года. А на мотик с 1982.
    =============================
    в 84 я каталсо на велике Десна-2 и ниокаких прав дажэ низнал.
    У наглядно знакомого мальчика взял затестировать новэ велик чиста круг вакруг хазяина абъехать. И так увлёкся, что уехол на Фински залив (7 км), атдахнул там, пакупался. Еду вазвращать примерна через часов 7. Стоят блять мальчик, его мама и папа с распахнутыми рукаме как Моргунов Вицин Никулин внатуре. Выпытали мой адрес, повели ко мне домой жаловаться. На тот раз абашлось без Детской комнаты милиции…)

  58. Admir@l
    Admir@l

    Латентность, латентность, членом туда, членом сюда
    ТЬФУБЛЯ!!!

  59. SKOTINO
    SKOTINO

    Надо была велик кинуть с крикам да падавитесь жлабьё

  60. Admir@l
    Admir@l

    К57
    Тюбля
    Я ехал на Аисте, зазевался и коленом в Волгу как въебал! ( она в попутном направлении стояла)

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а у миня не было велика, паэтаму у меня с моском всё в порядке

  62. SKOTINO
    SKOTINO

    Я ехал на рябинке а дружбан на уральце как въебались, у меня синяк, дружбан ключицу сломал. Таран лобовой был

  63. Chups
    Chups

    В 78-ом я на мапедеке с батей внарыбалку песдавал за рулем, все водилы останавливались пасматреть на читырехлетнива писдюка на мокике

  64. Друня
    Друня

    а на велике так гонял что пиздец.. один ток косяк был раз в поворот не вошел — заднее колесо камаз задними колесами переехал. кама вел был

  65. Admir@l
    Admir@l

    А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    Короче ясна че тут такие

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Сентябрь 4th, 2015 at 20:58
    Admir@l
    А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
    ===============================
    ну мы как бы видим, что ты живой, мжет это как-то на латентность повлияло?

  68. SKOTINO
    SKOTINO

    Ва фсьом винават лисапед

  69. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 4th, 2015 at 21:00
    А я на аисте с моста в болото ебанул , ничё живой.
    ===============================
    ну мы как бы видим, что ты живой, мжет это как-то на латентность повлияло?
    ************
    повлияло на уровень болота

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    Болото тут в башке у кожного

  71. Admir@l
    Admir@l

    71

  72. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Без головного убора не принято…
    http://s019.radikal.ru/i625/1509/25/9b495c9d9e0e.jpg

  73. zoldaten
    zoldaten

    Так ничо туд у вас, толерантненько!

  74. Admir@l
    Admir@l

    Друня офлайн штоле ?

  75. Друня
    Друня

    Адми я пью старый

  76. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Велоаматары блеать )))
    Куку на вас нет!!!

  77. Admir@l
    Admir@l

    Если КУ КУ зайдёт тут мало места будет всем, отвечаю.

  78. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Будет пиздец!!!

  79. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дедменцейю луче сразу ховаццо в бульбу!

  80. Admir@l
    Admir@l

    Ахуеть

  81. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Шынама хуйня?
    Вапще хуйня!

  82. Друня
    Друня

    а давайте позовем Куку

  83. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Адми, звани Куку — стадо ево требует!

  84. Admir@l
    Admir@l

    Я шо дурак нарваться ?

  85. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Синьор Рабинзон идёт па БТ3 ))

  86. Боброчел
    Боброчел

    Если Куку увидит видио, што я делаю с Atego, которых у ниво две, то я щетаю лучшэб нихадил

  87. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Адми вы ж кореша ебать копать! Иле щя расхождение во взглядах?

  88. Друня
    Друня

    я просто помолчу а то мне еще каданить в Адессу ехать)

  89. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Щяс у всех расхождения па поваду латентности!!!

  90. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Алф ты кречи чаще и громче, глядишь в первые ряды пробьешся, а там ужэ и заслуги за выслугу низагораме 😉
    Уебищные всьо жэ смаилы!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов