камент 1 боян в предпосте было
От этого коммент ничего не потерял имхо
этот боян в 2010 году уже тут был. а то и 2009. сколь лет ХУЙу?
к.1 ацкий бойан, в предпосте был!
Феникс — ацкий бойанист!
Как начиналса майдан
Кирилл Александров час назад БЛИН ВРОДЕ ПУТИН ЗА РУЛЕМ ПОГРУЗЧИКА СИДИТ!!! А не показалось😁
Людмила Савельева Кирилл Александров час назад нет, не показалось, точно он.
Начинаем передачу Утренняя почта. По просьбам бабруйск.ком для Феникса звучит эта прекрасная композиция
Таможенники Краснодарского края по ошибке сожгли 407 килограммов спортивного питания, посчитав продукцию санкционной
очинь панравился аркестр баянистав нисматря на то што на рабочем компе сламался звук. можно исчо чонить такого жэ огненнава??
monmoransy Сентябрь 9th, 2015 at 11:28
очинь панравился аркестр баянистав нисматря на то што на рабочем компе сламался звук. можно исчо чонить такого жэ огненнава?? ================= абизательна падганю чось такова, кахда у тибя сламаецца манетор, бойанистов можно сматреть не только без звука, но и без изображения
бля как харашо што есть такии друзья как бльас!!
А пра глагнэва друга всех боянистоф чёт забыли http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2014/07/780429_100011.png
Олигофрен Сентябрь 9th, 2015 at 11:35
А пра глагнэва друга всех боянистоф чёт забыли http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2014/07/780429_100011.png ============== бля, зачот автаматам, типерь я знаю, хто главный бойанист!
баба такая — вааааауууууу!! кабутто у ниво там чото за гармошкой спрятано.
k 15 Хуй?
хатя не, на первам месте среди бойанистов бацька
monmoransy Сентябрь 9th, 2015 at 11:34 monmoransy
бля как харашо што есть такии друзья как бльас!! — с ХУЙем?
с хуем вдвайне харашо.
Папрашу абратить внимание, что не с ХУЙем, а с двумя ХУЙями
да ат такой дружбы заибешся выгаду щетать!!
многочлен прям какой-та… ишь ты… грёбанэ Химке)
уже подсчитали, за бацьку проголосует 76.6%
http://naviny.by/rubrics/elections/2015/09/08/ic_news_623_463063/
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
9 сентября, 2015 at 11:38
Олигофрен
Сентябрь 9th, 2015 at 11:35
А пра глагнэва друга всех боянистоф чёт забыли
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2014/07/780429_100011.png
==============
бля, зачот автаматам, типерь я знаю, хто главный бойанист!
9 сентября, 2015 at 11:39
баба такая — вааааауууууу!! кабутто у ниво там чото за гармошкой спрятано.
9 сентября, 2015 at 11:40
k 15
Хуй?
9 сентября, 2015 at 11:40
хатя не, на первам месте среди бойанистов бацька
9 сентября, 2015 at 11:41
monmoransy
Сентябрь 9th, 2015 at 11:34
monmoransy
бля как харашо што есть такии друзья как бльас!!
—
с ХУЙем?
9 сентября, 2015 at 11:42
с хуем вдвайне харашо.
9 сентября, 2015 at 11:46
Папрашу абратить внимание, что не с ХУЙем, а с двумя ХУЙями
9 сентября, 2015 at 11:47
да ат такой дружбы заибешся выгаду щетать!!
9 сентября, 2015 at 11:49
многочлен прям какой-та… ишь ты…
грёбанэ Химке)
9 сентября, 2015 at 11:58
уже подсчитали, за бацьку проголосует 76.6%