Шо характерна, не сказал, што денег нет. Видимо у него они появились. Иле проста зобыл сказать?
вот тут бы и вписать слово хуй.
а пока ,не стучите капытами ,Йептй в дрёме
но фсё секу!
Ибо Крымнаш, ящетаю. Патамушта нельзя быть на свете красивой такой.
Слово хуй тут можно вписывать бесконечно!
йа апять бухой!! гатовлясь вотпузг
Чупсэ, ты заебал! Отпузг, отпузг… Путен, Путен…. Вы с ним сгаварилесь штоле? Скока можна!!!
Шкода, чо там на войкафске?? лидяная взарвалась штоле??
лкдягпя пстописят хна(((
,а вот еслеп переиминавале- таковабэ нислучилас
кам 10 абязатильна к прасмотру?? иле можна ХУЙ забить как абычна??
забьёмти ж друзья , перед дальней дорогой… мнеб на отпуск наглядеца, всё равно каким глазком..
Спаемте друзья, ведь завтра в поход уйдем в предрассаетную даль, споем виселей, пусть нам подпоет седой боевой капитан!!! ÷÷÷÷÷÷ Запостите клип сучечке, ибо я в печали…
А можэ в предрассветный туман… х/з!
напрягся…никак . не представлю,чтоп вотэто перед рассветом..в сырую погоду.. вот просто взять и идти вдаль. да ещё извините, кто то хриплым голосом… и что б при этом , как то весело было . как то не по людски.
На Войкафске фсьо норм. 100 метров от дома чо-та взорвалось да и поХУЙ.
Предрассветный туман похож на обман Похож на Оман синий туман Синий туман похож на омар
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!