2 пальца врот :)

16 февраля, 2007 в 11:00 мск. Запостил:Romb

image1__2.jpg



7 комментариев на “2 пальца врот :)”

  1. shcoda

    Пляць… Шо за разврат?

  2. bobrig

    1

  3. Удод

    гугугугу

  4. Диментий

    Ага, панятно. Фтарой размер!

  5. криветко

    ф питёрки. бедная деффачко

  6. Бобронах

    Тупой народ японцы и мульты такиеже
    Тема ёбли не розкрыта

  7. Glot

    Штангенцыркульн нет, вот толка пальцоме…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов