1 нах??
попистофал арбайтен, план первонахства выполнен !
ничётак
Пля, бедное котег! А хде резиновойе кошечго?
Аццкое кошечко ушла 🙁
Кошкозаменитель
блядь, да уберите же нахуй этих катоф
ненах каты жывотныя палезныя. могут хуйней страдац, а могут не срадац. могуть шмалять, а могут и не шмалять. исчо пат кресло насцать могут, но веть сцуки и не нассать тожэ можут. бес катоф — никуда. бес катоф — мир станец серым и скучным бугагагагагага
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!