а хуле?

16 марта, 2007 в 10:43 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “а хуле?”

  1. Пиппелац

    1 нах??

  2. Пиппелац

    попистофал арбайтен, план первонахства выполнен !

  3. мэчэсэ

    ничётак

  4. Котяро

    Пля, бедное котег! А хде резиновойе кошечго?

  5. Kooba

    Аццкое кошечко ушла 🙁

  6. Of Диментий

    Кошкозаменитель

  7. БльАцкий Сотона

    блядь, да уберите же нахуй этих катоф

  8. Аццкей Котег

    ненах
    каты жывотныя палезныя.
    могут хуйней страдац, а могут не срадац.
    могуть шмалять, а могут и не шмалять.
    исчо пат кресло насцать могут, но веть сцуки и не нассать тожэ можут.
    бес катоф — никуда.
    бес катоф — мир станец серым и скучным бугагагагагага

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов