А в нашем институте…
6 сентября, 2007 в 9:39 мск. Запостил:RombПринимаю экзамен у студентов. Заходит этакая смазливая студенточка (С).
С — Поставьте мне «пятерку»!
Я (ошарашено) — Да люди тут за «пятерку» костьми ложатся!!!
С (осматриваясь) — Куда?…
