А в нашем институте…

6 сентября, 2007 в 9:39 мск. Запостил:Romb

Принимаю экзамен у студентов. Заходит этакая смазливая студенточка (С).
С — Поставьте мне «пятерку»!
Я (ошарашено) — Да люди тут за «пятерку» костьми ложатся!!!
С (осматриваясь) — Куда?…



13 комментариев на “А в нашем институте…”

  1. первонах

    золото!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  3. Sigurd
    Sigurd

    бронзец и ниибет
    ф питерке

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а патом ета студентка устраиваетса на работу и незнает пра метры

  5. Сисечнег

    Замкнул пятёру.

  6. Какадрил

    Студентуко бля без маральных принцапав сцуко, далико пайдет…писдой фперед пролезит…

  7. e211

    стаю … читаю рекламу «пчел» …. маленький шриятик — «полоний легко!» .. перечитываю — «ПОЛОНИЙ ЛЕГКО!» — стоб 10 минут в ступоре… . перечитываю — по буквам ПОПОЛНЕНИЕ легко…. — кажеться крыша ушла безповоротно! уже глючит

  8. OTVAL
    OTVAL

    Пиздата блядина — щаслива хуина. (навеял адин палитплакат в кииве)

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гавноанек

  10. e211

    ОТВАЛ — да-да-да!!!!!! только такие ассоциации и вызывает .. тот кто х…чил рекламу агитку даже не представлял какую страшную правду оно выносит

  11. qωe™
    qωe™

    10

  12. 3BuPyШKO

    12 ибо пох

  13. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    А в нашем универе…
    Экзамен на филфаке. Девушка берет билет, и бледная, говорит: «Hе знаю,
    можно попытаться еще?» Старенький сердобольный профессор разрешает. Она
    берет еще один билет — и снова не знает ни одного вопроса.
    Профессор, уже начиная злиться: «Милочка, такие простые вопросы, скажите
    честно, что же вы делали весь семестр?
    Девушка, краснея: Честно, профессор? Если честно, то весь семестр
    гуляла и с мужиками трахалась».
    Профессор, грустно: «Hу, тогда вам вопрос по теме: почему слово «Пи…ц»
    мужского рода, а «Ху…я» — женского?»
    Девушка задумалась на мгновение:
    — Это очень просто профессор: вот смотрите, для меня 20 палок — это
    ху…я, а вот для Вас, профессор, это Пи….ц!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов