Натурпродукт?
жопа бес сои бугога!
лифчег без сои? песдёшшь
напверна малако без сои.
Gü®za +1! БУГАГАГАГА
2ЙуррЫсд© эта не жопа — эта сиски! учи матчасц!
а как насчед силякона?
Беспесды!!
1 нах
а хде там ана можед біть
Силиконка нах!!! Атамкну дваццатко!!!!
MD паходу
2Dubrovsky Не, надеюсь, шо не она…
Это чьи сиськи такие. Хто их счастливый обладатель??
лицом в сиссськииииииииииииииии!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!