Чтобэ неснимац

21 марта, 2007 в 8:38 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



5 комментариев на “Чтобэ неснимац”

  1. Doktor_A

    а у объекта слева, пахожы, токайа жы отверстия, тока спереди?

  2. Друня

    2

  3. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    apiac 3

  4. БльАцкий Сотона

    хуйня

  5. hasan

    та ещё вичиринка!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов