ХУЙовые вайска.
На слона похож
хуеглот
клювахуй
может минёр на пенсии, по камиссовке
если на гражданке хирурги чорт знает чо творят, то в армейке, в спешке, при нехватке.. мало ли чо
чё как жизнь, дорогие друзья?
йа низнаю што за рот войск да хуй иму в нос. кстате аграменный хуй ни ат статУи ли взял? так вод пачиму стока статуй бис хуйофф! ничиво святова! бесстыдник!! я нигадую.
как жизнь грю, дорогие гады?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!