из жизни отдыхающего в Египте Друни
//Литл
Это пипец.
А какой ис них друня?
я думаю шо друня слева
Байусь спрасиц, а хто из них Друня? Тока нагаме нипинайте.
а па моему эта не отдых а один чилавек сасет ртом хуй другога чилавека
Ты ниверишь в русалаг, а ани есть!
У Маркафны тожэ вапросы.
А можэт ана дует?
колхоз
+1
она что через хуй дышит? 0О
2dubrovsky, кагта нерешаюся дажы спрасить пра пол… хотя в мире дахуйя извращенцыф…
етож тёлка справа!
пасатрите на её ногти
Диментий йо падазритильнайо. Смутнайо недаверийо вызываиц тод фахт, что амуницийо сасущива очинь мене напаминаиц ту што йо видило на Друни…
да в нашем мире не поймешь кто и слева то
хуй есть — это видна на фото — а что за чилавек — нипанятна
пасатрите на её ногти- падазренийо ниразвейале- нед даказатильства , что ногти пренадлежац сасущиму…
# dubrovsky -* точна- хуем сичаз никаво ниудивишь — и апределиц па нему чилавега трудна.
епаць каг всё запутана
на картинке по ходу все сасут. счас еще в каментах начнут …
Вывт, раз па хуйам, нахтям чилавека нильзя апределиц- астйоццо масго. Друне нада пастараццо, чтоба отвести ат сибя смутнайо падазренийо…
20
# Литл а вод и не 20 — сасите йух, каг саветовац Гого…
йух ето там где тепло
ЛМ мне для вас 20-ко не жалко
четвертах
Пачиму к нам так часто заходят и сцукко гадят всякие пидарюги? Захадить — захадите гадить нахуй нинада, срити стоя в гамакенах-на сваих любимых-жопай кверху!
Гога, начинай!
калхоз непарься ты што ево не узнал
Таг и 30ко праипац можна
гого ты в адесу едеж
колхоз ты пра кам 19?
Бля
так и праебал
паехал на абед
Друня палюбому безсисег значид слефа
видатц в акваланге кисларод кончилсцо Друня маладец не дал пелотке задохнуцо
Гога претих цуко — ужо видац вазмушчонныйо жывотнайо полнай рот хуйоф напехале- ниудобна с хуйаме ва рту песдец?
а что я заебал в Адессе? я не пидарюга — это у вас в будке возле дома пидарюга на цепи
MAD ALEX каг ты апределил што слева бессисег? нираскрыто… Кстати и то чта справа с сисьгаме — тож нираскрыто- афтар , миняй абьектиф на широкоугольнег…
Друня — иди водки выпей а ?
челавек вернулса???
У Сепула абед? Посты ниминяет.
Гога пидарюгай можаш ты не быц но хуй сасац заставиц нада.
сомневаюсь что вы соберетесь в Одессе. а если соберетесь то хуйня в стакане будет. решиле где конркетно? как с пропиской (проживание) ? координатор кто? на какое время собираетесь? на не предвиденные обстоятельства рачитали расходы? кураторы хреновы. и что я буду среди Ынтелигенции делать? вот еслиб вы были дибилами я бы приехал
Друня вали в Питер я тебя там в с Адреесвкого спущу в трубу
Гога Колобочкин ИДИ НАХУЙ!!! крео порвало моск!
ХАсан — пакури. папустит. хачу сру как и все — хачу на ХУЙ пасылаю . это интернед. кидатся мясом не я первый начал. я вам за ситасион а вы сопли герляндами вешаете — каминданты хуевы предлагал я — в Питере пака квартиру не разъебали — грю встретимсо ? погудим? — вся занятые блять… потом в Киеве был — на открытие филиала грил — приходите кто в Киеве пиво все путем… а в Одессу чего делать? на ДЮка зырить?
а зочем Друньо обижац???
а кто его обижеид? мне пох кто там с права кто с лева
hasan нильзя друни абижаццо- туд дело святойо- паржац- Друня туд савсем нипричом….
туд все вроде друзья…расслабленные и не вредные особо…а ты агрессивный!
Людмило Маркофно ,я не про крео…я про трубу в питере!
hasan таг йо придлагало- штоп никаму абидна не была — ф дупле утроиц эта зыбаньго… места фсем хватец….
a ya prosto ne ukololsaya geroina netu vot i storit
организация — «Полный Ноль» ля-ля тапаля я типа вот еду, а типа как перед самым — ой у меня отошли воды на ТЭЦ что мне делать? — Сволочи! а что брать? — ХВОСТ и УСЫ! что брать детский сад ептись ангридрид
Гога Колобочкин есле будиц дождж- нада брац зонтег… Нахуя хвост и усы?
И ни ТЭЦ , а днипрагэс.
хуясе гогу фштырело
Не не мой размер 🙂 и в трубу я не пролезу них… да и пелотко страшноватое — Я фоткал !
Ого.. Чета тут не так..
# Игорь March 6th, 2008 at 12:16 pm Игорь
Ого.. Чета тут не так.. ===================== Фсе так хуле……..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!