Друня. Подводная зарисовка.

5 марта, 2008 в 15:00 мск. Запостил:Sepul

из жизни отдыхающего в Египте Друни

подводный минет

//Литл



61 комментарий на “Друня. Подводная зарисовка.”

  1. kuku
    kuku

    Это пипец.

  2. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    А какой ис них друня?

  3. Литл
    Литл

    я думаю шо друня слева

  4. Диментий
    Диментий

    Байусь спрасиц, а хто из них Друня?
    Тока нагаме нипинайте.

  5. dubrovsky
    dubrovsky

    а па моему эта не отдых а один чилавек сасет ртом хуй другога чилавека

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ты ниверишь в русалаг, а ани есть!

  7. Диментий
    Диментий

    У Маркафны тожэ вапросы.

  8. Диментий
    Диментий

    А можэт ана дует?

  9. dubrovsky
    dubrovsky

    колхоз

    +1

  10. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    она что через хуй дышит? 0О

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2dubrovsky, кагта нерешаюся дажы спрасить пра пол… хотя в мире дахуйя извращенцыф…

  12. Литл
    Литл

    етож тёлка справа!

  13. Литл
    Литл

    пасатрите на её ногти

  14. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Диментий йо падазритильнайо.
    Смутнайо недаверийо вызываиц тод фахт, что амуницийо сасущива очинь мене напаминаиц ту што йо видило на Друни…

  15. dubrovsky
    dubrovsky

    да в нашем мире не поймешь кто и слева то

    хуй есть — это видна на фото — а что за чилавек — нипанятна

  16. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    пасатрите на её ногти- падазренийо ниразвейале- нед даказатильства , что ногти пренадлежац сасущиму…

  17. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    # dubrovsky -* точна- хуем сичаз никаво ниудивишь — и апределиц па нему чилавега трудна.

  18. Литл
    Литл

    епаць каг всё запутана

  19. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    на картинке по ходу все сасут. счас еще в каментах начнут …

  20. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Вывт, раз па хуйам, нахтям чилавека нильзя апределиц- астйоццо масго.
    Друне нада пастараццо, чтоба отвести ат сибя смутнайо падазренийо…

  21. Литл
    Литл

    20

  22. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    # Литл а вод и не 20 — сасите йух, каг саветовац Гого…

  23. Литл
    Литл

    йух ето там где тепло

  24. Литл
    Литл

    ЛМ мне для вас 20-ко не жалко

  25. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    четвертах

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пачиму к нам так часто заходят и сцукко гадят всякие пидарюги?
    Захадить — захадите гадить нахуй нинада, срити стоя в гамакенах-на сваих любимых-жопай кверху!

  27. Диментий
    Диментий

    Гога, начинай!

  28. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    калхоз непарься ты што ево не узнал

  29. Диментий
    Диментий

    Таг и 30ко праипац можна

  30. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    гого ты в адесу едеж

  31. Литл
    Литл

    колхоз ты пра кам 19?

  32. Диментий
    Диментий

    Бля

  33. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    так и праебал

  34. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    паехал на абед

  35. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Друня палюбому безсисег
    значид слефа

  36. MAD ALEX
    MAD ALEX

    видатц в акваланге кисларод кончилсцо
    Друня маладец не дал пелотке задохнуцо

  37. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Гога претих цуко — ужо видац вазмушчонныйо жывотнайо полнай рот хуйоф напехале- ниудобна с хуйаме ва рту песдец?

  38. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    а что я заебал в Адессе? я не пидарюга — это у вас в будке возле дома пидарюга на цепи

  39. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    MAD ALEX каг ты апределил што слева бессисег? нираскрыто…
    Кстати и то чта справа с сисьгаме — тож нираскрыто- афтар , миняй абьектиф на широкоугольнег…

  40. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    Друня — иди водки выпей а ?

  41. Литл
    Литл

    челавек вернулса???

  42. Диментий
    Диментий

    У Сепула абед? Посты ниминяет.

  43. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Гога
    пидарюгай можаш ты не быц
    но хуй сасац заставиц нада.

  44. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    сомневаюсь что вы соберетесь в Одессе. а если соберетесь то хуйня в стакане будет.
    решиле где конркетно? как с пропиской (проживание) ? координатор кто? на какое время собираетесь? на не предвиденные обстоятельства рачитали расходы? кураторы хреновы.
    и что я буду среди Ынтелигенции делать? вот еслиб вы были дибилами я бы приехал

  45. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    Друня вали в Питер я тебя там в с Адреесвкого спущу в трубу

  46. hasan
    hasan

    Гога Колобочкин ИДИ НАХУЙ!!! крео порвало моск!

  47. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    ХАсан — пакури. папустит. хачу сру как и все — хачу на ХУЙ пасылаю . это интернед. кидатся мясом не я первый начал.
    я вам за ситасион а вы сопли герляндами вешаете — каминданты хуевы
    предлагал я — в Питере пака квартиру не разъебали — грю встретимсо ? погудим? — вся занятые блять… потом в Киеве был — на открытие филиала грил — приходите кто в Киеве пиво все путем… а в Одессу чего делать? на ДЮка зырить?

  48. hasan
    hasan

    а зочем Друньо обижац???

  49. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    а кто его обижеид? мне пох кто там с права кто с лева

  50. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    hasan нильзя друни абижаццо- туд дело святойо- паржац- Друня туд савсем нипричом….

  51. hasan
    hasan

    туд все вроде друзья…расслабленные и не вредные особо…а ты агрессивный!

  52. hasan
    hasan

    Людмило Маркофно ,я не про крео…я про трубу в питере!

  53. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    hasan таг йо придлагало- штоп никаму абидна не была — ф дупле утроиц эта зыбаньго… места фсем хватец….

  54. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    a ya prosto ne ukololsaya geroina netu vot i storit

  55. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    организация — «Полный Ноль» ля-ля тапаля я типа вот еду, а типа как перед самым — ой у меня отошли воды на ТЭЦ что мне делать? — Сволочи!
    а что брать? — ХВОСТ и УСЫ! что брать детский сад ептись ангридрид

  56. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Гога Колобочкин есле будиц дождж- нада брац зонтег…
    Нахуя хвост и усы?

  57. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    И ни ТЭЦ , а днипрагэс.

  58. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хуясе гогу фштырело

  59. Друня
    Друня

    Не не мой размер 🙂 и в трубу я не пролезу них… да и пелотко страшноватое — Я фоткал !

  60. Игорь
    Игорь

    Ого.. Чета тут не так..

  61. blezg
    blezg

    # Игорь
    March 6th, 2008 at 12:16 pm Игорь

    Ого.. Чета тут не так..
    =====================
    Фсе так хуле……..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов