много сисек под катом
//tankist
?
2
3
Нифигасе
хуясе. эт для шивы — у него рук много
Дахуйа соскоф
пирзинга тождахуйа
ис попы чивота тарчид! убирите Чивота, пусц ни тарчид!
эльфафскее уше,нос пятачгом-жына Хрюши?
сиськи в тесте — ЭТО КРУТА ! захотелось сисек в тесте 🙂
ей бы еще в голову какую — нить скобу вогнать. а так похожа на кормящую свинью ….
Два чекиста в черных куртках, в галифе и с сапогами Шли на место преступленья — в город Кунцево далекий Где петлюрцы да бендерцы, всяки люберцы да негры Изнасиловали дочку председателя совдепа Но чуть-чуть переборщили, накололись мульки сраной И отрезали ей сиськи, что б затем испечь их в тесте Сиськи в тесте это вкусно Захотелось сисек в тесте А чекисты подоспели прям в разгар дележки сисек И давай стрелять из ружьев в небеса, где пели птицы Гуси падают на на землю, и от страха обосрались Все коньки в лугах колхозных, и заплакали детишки А петлюрцы и бендерцы как увидели героев Побросали сиськи на пол и залезли на машины И уебывать помчались в направлении ФРГ, блядь Позабыв кулинарию канули в века навечно
первый раз вижу што адскей днем сред
Песдец!
то Ser, пахоже скора весна..
фубля
Переборнах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!