под кат
//qwe
1-й нах
1 н а х !
Шлем вместо горшка штоле? Ну, не знаю, не знаю……
Это не шлем это КАСКО!
Полное КАСКО 🙂
хуяско
фсе бля нада работать — а то фсе скора бухать а я как лох….
бляяяяяяяяяя
иблан-матацэклист пад зимлей?
если телгу йобнуть сверху кувалдой,то влезед
а пелотко не лопнет?
мацатеГЛИСТ сцуко аказлсо проворным но ему даж иго заебатый ПАПО не помох..мосхоф паебал но сцуко был наказанн… в шлеме, по очереди вся студия на стуле с роликаме каталос))) и харе меня пиарить! я канечно ВоВО но не Пукен же!?)) а то тож скоро буду хадитц с транспарентам ВоВо и ПЛАН ВоВы(((
3 нах
ВоВо и ПЛАН Четац слитно? Жжош, сцукко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!