е211 и шлем…

23 ноября, 2007 в 15:49 мск. Запостил:Sepul

под кат

тёлка

//qwe



14 комментариев на “е211 и шлем…”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1 н а х !

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шлем вместо горшка штоле?
    Ну, не знаю, не знаю……

  4. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Это не шлем это КАСКО!

  5. Друня

    Полное КАСКО 🙂

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуяско

  7. Друня

    фсе бля нада работать — а то фсе скора бухать а я как лох….

  8. e211

    бляяяяяяяяяя

  9. ЗГ
    ЗГ

    иблан-матацэклист пад зимлей?

  10. ЗГ
    ЗГ

    если телгу йобнуть сверху кувалдой,то влезед

  11. Илегз
    Илегз

    а пелотко не лопнет?

  12. e211

    мацатеГЛИСТ сцуко аказлсо проворным но ему даж иго заебатый ПАПО не помох..мосхоф паебал но сцуко был наказанн…
    в шлеме, по очереди вся студия на стуле с роликаме каталос)))
    и харе меня пиарить! я канечно ВоВО но не Пукен же!?))
    а то тож скоро буду хадитц с транспарентам ВоВо и ПЛАН ВоВы(((

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    3 нах

  14. Диментий

    ВоВо и ПЛАН
    Четац слитно?
    Жжош, сцукко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов