Эх, на море бы счас…

15 мая, 2007 в 12:40 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Эх, на море бы счас…”

  1. Друня

    1

  2. Ser

    и сверху на ети халмы прилеч

  3. Бабруйчанiн

    у нийо есть сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Smile

    силиконбля
    нуивонах

  5. Бабруйчанiн

    левая нага пахожа на магестральный трубаправот

  6. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    хуясе пупырчатые помидоры! — кто садовод?

  7. Ser

    я нашол где можна скачать каретного

  8. КОЛХОЗ

    Мне исчо вашых мурашки па спине нихватало!!

  9. Ser

    пасаветуйте жто лутше скачать ато скорасть невпизде 20кбсек

  10. Диментий

    Левый нога только до калена. Инвалит?

  11. Glot

    Тагда эта — Хизер Миллс, и сцуко, мурашки с сабой взила напляж

  12. Smile

    2 Диментий
    ага, и галафы у ние нету. инвалид натурально, ей ногу атарвало, кагда сиськи перевесли и она упала на рэльсы, анна карэнина, млять

  13. Тиграбобр

    Это не сиськи, это мешки под глазами…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов