Ржачнае крео, абасцака Эта +пятьпицот
Йа вотпускебля, бухать и кутить две ниделибля, патом фсанаторий на месиц
Дахуя мелкабукафф! Ниасилел
Ояибу, там пра сфатьбу
Фсе ахуели и ибанулись аканчатильна, бухают фтихаря
Чупс мну сильней фсех ибанулся , мну нибухаит
А крео зачот , еноты и белки эт всегда зачод
Сейчас, наверное, Кэтти Миддлтон круто жарят…
Бобре, ты эта, прикращай тут нибухать фтяпниццо Изза тибя снижаюццо паказатили
Чупс таки я уже больше года нибухаю , последний раз пил 9 апреля прошлого года
Бобре, а зашто ты сибя так наказал иле паспорил скемта?
пазавите Куку, он всегда пра енотав интерисовалса
ХУЙ
Тема инотаф раскрыта!!!!!!
БЛЯс, ты королевскую свадьбу отгулял???? Невесту вдул????? Тестю пиздоф вламил??????
нахуй мне тесть, кахда там тёща оч ничо такая
где все я непонял, через полчаса пастраение а народ атсутствует
мдя…
морген, чоуж.
1нах
2
фпитёре!!!!
говноразвлКАЛово?
а драки на свадьбе нибудет? гости под столом не спят? низачот.
ఊ• Šê® •ఋ April 29th, 2011 at 23:09
где все я непонял, через полчаса пастраение а народ атсутствует =============== вот нарот и паявился к81-21, абщайся
та не, ща, ща…
асобина есле правакацэонне псто здвинут на сутке? нене, партал!!! тока кагта хуёва развликаите…((((
асталась 15 минут
30 спиздел
слаба чота сёдня…
все шановне блядство , я уебал на ваксал
каг на параде…усе пастроились…
2Сер, чо там на вакзале???
# ఊ• Šê® •ఋ April 29th, 2011 at 23:15 edit ఊ• Šê® •ఋ
асталась 15 минут === цыфры, цыфры… да чиво асталос-та? жысть — ана дольшэ….
зато назад ни павирньош…
эх…винцо краснае сухое…карашо идёть!
pinguin April 29th, 2011 at 23:33
зато назад ни павирньош… === ито прафда. +1
ммм… красне… +2!!!))))))))
пдудуну. калонне нистирать бес мну.
)))
хмм… а кто плюсует? ________ а я НЕ знаю!!!)))))))))
animals˚ Says: April 29th, 2011 at 23:35 пдудуну. калонне нистирать бес мну. =========== Ну так сам сатри!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 30th, 2011 at 00:04
animals˚ Says: April 29th, 2011 at 23:35 пдудуну. калонне нистирать бес мну. =========== Ну так сам сатри! === судя па «Says:» с тлп ты… а многале трафека жрут калонне, а то мож… 😉
2 Эни Дахуя рассуждаеш!
От так заибись!
от таг сигда… пара мудаков папортеле сцайт… терь не Мамо, не других…( говонкомменторы одни. под говнокрео…(((((
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 30th, 2011 at 00:17
2 Эни Дахуя рассуждаеш! ==== нибаюс што нет.
неомодеры, фас
недосракеры очнулись???)))))))))) wp-ban????????)))))))))))))
Ну ёбанаврот!
бляс, а откель ты говнокомментишь?))) любопыцтва просто…))) нидля забана…)))) ормеец скора сам…)))))
Интиресно, а есть такие права, штобэ удалять колонны пряма с телефона?
БльАС каментит с анонимауса?
Празнечны салют в честь свадьбы начался! *** Пайду выпью водки,подготовлю парочку Говнокрео,выгуляю медведя и навсякий случай напою детей водкой, а то рано из-за стола ушли..
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 30th, 2011 at 00:33
БльАС каментит с анонимауса? === схуяле)) сдать пинги????????))))))))))))))))))
иле хуххухухухуххуххуххуй???))))))))
Совсем забыл ракушки водой полить…
animals˚ April 30th, 2011 at 00:39
иле хуххухухухуххуххуххуй???)))))))) *** ТЕЛЕГА из БРЕТАНИИ: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ПРИНЯТЫ!
admir@l April 30th, 2011 at 00:41 ……. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ПРИНЯТЫ! ======
Члене имперско — бретанской семьЁ? 0_0
сдаю норм регу с потрошками. реально. рассматриваю кандидатуры. сам. Сам. БЕСПЛАТНО СДАЮ. в личку пишем. апдэйт ВП или спамное не предлагать.
# admir@l April 30th, 2011 at 00:41 edit admir@l
иле хуххухухухуххуххуххуй???)))))))) *** ТЕЛЕГА из БРЕТАНИИ: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ПРИНЯТЫ! === кангратулирую, гугли…))))))))
Как жысть ваще, Эни?
урааааааааааа
каг в Бретанее, Одми!)))))))) шо не Сэр — таг пидор!!!!!)))))))))))))))))))) иле про Джона Елтонна не слыхал??????
Спок ночи фсем! И грелку во весь рост на нач!!! ( и не толька)
ээх бля, бухло кочилась и все акрестные магазы закрылись ужо, придеца страдать с недагону…. всем прювет кстате.
кста, а таки шо спустилтаназаффтра?))))));
palach April 30th, 2011 at 00:52
Спок ночи фсем! И грелку во весь рост на нач!!! ( и не толька) === спок, камрад.
не давна тут крео была про бляса на хуезаводе, это реальна в точку папали )))
адмирал, ты абмирал?
2 Эни приму в дар регу!
када клешню на бабью хрудь примерял.
Чудесний Кабан April 30th, 2011 at 00:53
ээх бля, бухло кочилась и все акрестные магазы закрылись ужо, придеца страдать с недагону…. всем прювет кстате. === ухтыж, столет тя нивидел…)))) и те морген!!! кста, а мож у бабусег месных паспрашываць?
эта пиздец, сидеть в тяпнецу полутрезвым, врагу ни пажылаежь
прювет Эни, цто лет цто зим! у нас горат как ни как, кромя гастраномав падпольных фарцовщигов бухла нема
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 30th, 2011 at 00:56
2 Эни приму в дар регу! === чюжова нинада, сам знаеж… сняцьбе свайо… 😉 ато ажна реги здаваемы варенду…)))))))))
animals˚ April 30th, 2011 at 00:52
каг в Бретанее, Одми!)))))))) шо не Сэр – таг пидор!!!!!)))))))))))))))))))) иле про Джона Елтонна не слыхал?????? **** Пидорасов вокруг тьма тьмущая, куда не ступни -пидара раздавиш))
а чочо йа адин асталса?
а де наш англицкий дрюг? чочо он на сватьбу падарил?
адин фполе нивоин, що есть то Да. «кста, а мож у бабусег месных паспрашываць?» травицца нуивонах!
де все? моносрач?
# Боброчел April 30th, 2011 at 01:06 Боброчел
адин фполе нивоин, що есть то Да. “кста, а мож у бабусег месных паспрашываць?” травицца нуивонах!
йа так жы падумал, буду тирпеть да завтра, силу воли триниравать, вот.
ахуенне новепсто!!!!!!!========>> не манастрачь!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!