Готовим подарок на 8 марта :)

26 февраля, 2007 в 12:18 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Готовим подарок на 8 марта :)”

  1. Наладчег, йопть

    жжоте, сцуки, обизатильно таг изделайу…кста-первый

  2. Cher

    Панравица!

  3. shcoda

    Нипанравицца нихуя… Бантика нехватат!

  4. Пиппелац

    Ищу коробку….

  5. neblondinka

    панравицца, можыте так и сделат… фпитерко

  6. я

    А кули каробку гигантскуй нацепил- наибац дефку нехорошо- богатырь?
    А вообще молоток, выдумщик, только кому в тралике до любимой добираццо- не удобно несколько будет…

  7. я

    А очкарег, часом не ахтунк? подозрительно все это тут…

  8. Гупи Волдберх

    Да никакой эта нипадараг! Парнишго побирацца в переходе сабрался…»же не манж па сис жур..» А патычок в коробко положил, чтоб тётак пажилых разжалобить и на денешку развести )))

  9. Диментий

    Ахтунговая тема. Это один ахтунг фтарому ахтунгу падарог на 23 делает, а третий ахтунг это снимает!

  10. Гупи Волдберх

    To Диментий: Читвертый ахтунк всё это запостил, сотня ахтунгоф просмотрит и десяток откаментит… )) Я нифсчет ))

  11. arry

    ну да понравицца она ж его никада не видела… гыыы…..

  12. hasan

    мнение neblondinki прашу считац афтарритетным,
    ибо женшина…

  13. Диментий

    2 Гупи Волдберх
    Позно, ты папалось!

  14. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Апять ахтунги — да скока можна? Афтара утапить в яде, ахтунгу — паджечь каробку, а патом и голаву; втарова ахтунга лапатой задалбать дабы знал кде иво место.

  15. Бля

    А памоему эта ахтунги… На фоте два мужыка…

  16. Палковнег

    тот шо в очках точно мужик!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов