а па-моиму эта ЙЦУ!
Перванах! Для полноты композиции не хватает пива.
Я вот счас еще раз внимательно посмотрел лица в галерее и мне кажется, что hasan и qwe — один человек :))))))))))
Sepul +1 :)))))))))))))
нее, Сепул, Хасан пооткормленнее будит.
а таг, канешна, очинь пахожы, да
Кажыцца, девушка от недостатка внимания уже умирла….
А кто девушка-то?
2 Серко — в смысле, кто из них девушка? Та, что под ноутом :))))
MamaDida
December 24th, 2007 at 1:11 pm нее, Сепул, Хасан пооткормленнее будит.
— хе-хе! эта ния! у мя руке в татуироффках нах!
плять, а вдрук это не телко?
а на заднем плане мужик аццкого пидарасит))))
2 Livensi На заднем плане мужык — это и есц ХАСАН!!! БУГАГА!!! Нищясный котяра!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!