hasan как бы совмещает

24 декабря, 2007 в 12:51 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “hasan как бы совмещает”

  1. MamaDida
    MamaDida

    а па-моиму эта ЙЦУ!

  2. kuku
    kuku

    Перванах!
    Для полноты композиции не хватает пива.

  3. Sepul

    Я вот счас еще раз внимательно посмотрел лица в галерее и мне кажется, что hasan и qwe — один человек :))))))))))

  4. OTVAL
    OTVAL

    Sepul +1 :)))))))))))))

  5. MamaDida
    MamaDida

    нее, Сепул, Хасан пооткормленнее будит.

  6. MamaDida
    MamaDida

    а таг, канешна, очинь пахожы, да

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кажыцца, девушка от недостатка внимания
    уже умирла….

  8. Серко
    Серко

    А кто девушка-то?

  9. Sepul

    2 Серко — в смысле, кто из них девушка? Та, что под ноутом :))))

  10. hasan
    hasan

    MamaDida

    December 24th, 2007 at 1:11 pm
    нее, Сепул, Хасан пооткормленнее будит.

    — хе-хе! эта ния! у мя руке в татуироффках нах!

  11. Бырл

    плять, а вдрук это не телко?

  12. Livensi

    а на заднем плане мужик аццкого пидарасит))))

  13. Диментий
    Диментий

    2 Livensi
    На заднем плане мужык — это и есц ХАСАН!!!
    БУГАГА!!! Нищясный котяра!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов