охуеть! первый!!!
где я?
фтарой
блядь, тахда 4й
Фпитёрке. Дерево скарее хуёвое, не чё правда такое есть или фотожёппа?
2 Котяра Оно и вправду есть! Смотри сюда: http://ru.trinixy.ru/pics/podborka_19_58.jpg
Оооо а хиде этаить?
2 Котяра. Это дерево сфоткано в Glendalough, Ireland. Тока на той неделе сам его видел.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
15 февраля, 2007 at 20:52
Оооо а хиде этаить?
17 февраля, 2007 at 06:08
2 Котяра. Это дерево сфоткано в Glendalough, Ireland. Тока на той неделе сам его видел.