Херовое дерево

15 февраля, 2007 в 9:37 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Херовое дерево”

  1. hasan

    охуеть! первый!!!

  2. Тимур

    где я?

  3. БльАцкий Сотона

    фтарой

  4. БльАцкий Сотона

    блядь, тахда 4й

  5. Котяра

    Фпитёрке. Дерево скарее хуёвое, не чё правда такое есть или фотожёппа?

  6. Диментий

    2 Котяра
    Оно и вправду есть! Смотри сюда:
    http://ru.trinixy.ru/pics/podborka_19_58.jpg

  7. Случайный

    Оооо а хиде этаить?

  8. Zhenjala

    2 Котяра. Это дерево сфоткано в Glendalough, Ireland. Тока на той неделе сам его видел.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов