1
сирипро?
ну и бронзо
4 нах
Ну и хде тут баба? Тут тока руки, голова да копчик.
Блять не успел. Сцуко. Все обосрали…
и нохти блезтят
Да ладно, пойдет! Всяко лучче, чем на креветко любовацца!
А сиськи?
хороша.. падрачил!
Чота Ибабу какая-то низачотная.
Дохтар, вы б лучше пару пациенток осмотрели, там можа чота позачетней увидели.
2 Пилот приводи свою, осмотрю.
2 Доктор А
Хто такая СвОя она тебя возбуждает?
2 Пилот Западло дохторам среди пацыенткав искать сибе пелоток. Особенно реаниматологам. Медсестры же есть!
Нет, особенно патологоанатомам(блин, ну и слово) и ветеренарам.
мля пока пелотко дождалсо сука работы сделал шопиздец 🙁
2 Пилот Так ведь и в морге и в ветлечебницах медсестры есть жывые.!
2 Doktor_A Жывая медсестра эта харасо. Тёплая такая шопесдец
2 Отвал. Точно! уж я-то знаю.
2Doktor_A :эта случаим ни систричко ис тваиво аддиленея??
фсё похуй патамушта хачу вотки
беспезды бабо.
Кагтам Иван Цоревеч гаварил, павирнись камне, туда-сюда. А каг?! Онаж кортинко. Ушла, таг йа сам спеку Пох. Уже завёл тесто, пайду печь блины из кислава теста, и нажрусь име с маслом, са смитанай
Пляц, пока песал фтарой блинок падгарел слихка.. Странный кот — 00
Баба есцъ? Я бабу буду!!! Да и исчо идитинахуй са сваим кодом!!
жопа
в триццатко
замыкаю
замкнул тритцатко
заипись. жеппа. Аццкое ты хде ? :'(
а … нашлось 🙂 Аццкое блинки пичйот. зачот.
ща.
блинкоф уточем
Аццкий — папробуй скожи свайей кошечге, зовести кислае тесто «Тамбовские блины», блины, скуко толстые в выпечке, патом их сливочным маслом, и крастной икры в блинок закотать, и с прохладной водочкой…. И есчё не раз, повториц…
Разомкнул
Блиа. а клешни та артритныйа! Ничачот бо нилюблю!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!