и бабу

1 июня, 2007 в 16:15 мск. Запостил:Sepul



37 комментариев на “и бабу”

  1. Cocoon

    1

  2. Cocoon

    сирипро?

  3. Cocoon

    ну и бронзо

  4. Ser

    4 нах

  5. Пилот

    Ну и хде тут баба? Тут тока руки, голова да копчик.

  6. Игорь

    Блять не успел. Сцуко. Все обосрали…

  7. Ser

    и нохти блезтят

  8. shcoda

    Да ладно, пойдет!
    Всяко лучче, чем на креветко любовацца!

  9. OTVAL

    А сиськи?

  10. Doktor_A

    хороша.. падрачил!

  11. Пилот

    Чота Ибабу какая-то низачотная.

  12. Пилот

    Дохтар, вы б лучше пару пациенток осмотрели, там можа чота позачетней увидели.

  13. Doktor_A

    2 Пилот
    приводи свою, осмотрю.

  14. Пилот

    2 Доктор А

    Хто такая СвОя она тебя возбуждает?

  15. Doktor_A

    2 Пилот
    Западло дохторам среди пацыенткав искать сибе пелоток. Особенно реаниматологам. Медсестры же есть!

  16. Пилот

    Нет, особенно патологоанатомам(блин, ну и слово) и ветеренарам.

  17. Медвед с преведоМ

    мля пока пелотко дождалсо сука работы сделал шопиздец 🙁

  18. Doktor_A

    2 Пилот
    Так ведь и в морге и в ветлечебницах медсестры есть жывые.!

  19. OTVAL

    2 Doktor_A
    Жывая медсестра эта харасо. Тёплая такая шопесдец

  20. Doktor_A

    2 Отвал. Точно! уж я-то знаю. :mrgreen:

  21. Cысой

    2Doktor_A :эта случаим ни систричко ис тваиво аддиленея??

  22. БльАцкий Сотона

    фсё похуй патамушта хачу вотки

  23. я

    беспезды бабо.

  24. Glot

    Кагтам Иван Цоревеч гаварил, павирнись камне, туда-сюда.
    А каг?! Онаж кортинко.
    Ушла, таг йа сам спеку
    Пох. Уже завёл тесто, пайду печь блины из кислава теста, и нажрусь име с маслом, са смитанай

  25. Glot

    Пляц, пока песал фтарой блинок падгарел слихка..
    Странный кот — 00

  26. КОЛХОЗ

    Баба есцъ? Я бабу буду!!! Да и исчо идитинахуй са сваим кодом!!

  27. lera

    жопа

  28. lera

    в триццатко

  29. Аццкий Котег

    замыкаю

  30. Аццкий Котег

    замкнул тритцатко

  31. Аццкий Котег

    заипись.
    жеппа.
    Аццкое ты хде ? :'(

  32. Аццкий Котег

    а … нашлось 🙂
    Аццкое блинки пичйот.
    зачот.

  33. Аццкий Котег

    ща.

  34. Аццкий Котег

    блинкоф уточем

  35. Glot

    Аццкий — папробуй скожи свайей кошечге, зовести кислае тесто «Тамбовские блины», блины, скуко толстые в выпечке, патом их сливочным маслом, и крастной икры в блинок закотать, и с прохладной водочкой….
    И есчё не раз, повториц…

  36. Glot

    Разомкнул

  37. Василич

    Блиа. а клешни та артритныйа! Ничачот бо нилюблю!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов