…и тут возвращается муж из командировки

17 октября, 2007 в 12:07 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



7 комментариев на “…и тут возвращается муж из командировки”

  1. Сцуконах
    Сцуконах

    Апяц первонах!

  2. Сцуконах
    Сцуконах

    А хто из них муж?

  3. Серко
    Серко

    Ана хочит дастать ружжо ис пад кравати

  4. OTVAL
    OTVAL

    Ужаснае оргиё?

  5. КОЛХОЗ

    Тапара нехватайет..

  6. Расдуплятар

    фублянах???

  7. Диментий

    Мужык хочет развернуц жывотное к себе задом.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов