под кат
тема ебли нераскрыта, сисек не видна — низачот
жопо!!!
кто следующий?
Здрасте!!! А пачиму мокрая?
опоссали
жёппо-грушо?
куку-сёрфер?
баклажан нах
калхоз паработал
пердыня???
эта намек: в жопу работу
среда это типо когда до нового года осталось 26 дней а до пятницы адын
нихуясибе все спяд чоли ???? Мамо где ты?
denozavrius
December 5th, 2007 at 11:08 am нихуясибе все спяд чоли ???? Мамо где ты?
=== тута. шо надо?
ни успел, хател напесаь, что Мамо на кортинге! ))))
Мамо сходи почитай про рыбалку
2ఊ• Šê® •ఋ +100! Причом с удавольствийем!!
2 hasan Ага.
Красива. тока па законам жанру надысь зубаскалец- значед Потнайо валентинго.
Ок..
чё тут идеальнава? жопо как жопо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!