под катом
йо п е р в а н а х о
наибало йо праграммо- умнайо бабго, ато бля придумале пирванах нипичатац.
замкуну бля. пасматрело фото- нихуйа сибе- эта ни йо йо завидавац.
фффффффффффффффффф
билять чё хня… Паследний камент вылез!!! Админ убей сибя!
Озтафь тилифончек, крошка !
Бляяяяяяя…. КОЛХОЗУ не показываць!!!!!!
Ух пипец, щаз пришлю как ета мясо на бифтекс запустить.
2 ™shcoda® Хуле… КОЛХОЗ пади тапор тачидь побежал, даже камментить не стал 🙂
Пасиба, паблевал.
И паходу тёдка блюёд…
ето та шведка,которая хочит с сиськаме наружу ходиц
Туд тапарищще нада для разделки туш, иле самурайским мечом ловко на две части разрубицъ!
моржыхо с пахмелюги воду пъйот
Да ана проста блюэ!
такэтаж русалко……а не бля этаж белую касатку винисло на берих прибоим.. сцуко точна касатко..
или кит ф поисках панктона….
Йа с Людмило Марковно, завидоваць!!! Хоц поблевац на просторе, заодно и тыл проветривац:)))!!!
Художник Врубль «Алёнушко»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!