Иди ка мне майо жЫвотнае…

23 марта, 2007 в 11:10 мск. Запостил:Romb

5.jpg



18 комментариев на “Иди ка мне майо жЫвотнае…”

  1. Doktor_A

    ААААА!!!
    говорящая зобака!!!

  2. Doktor_A

    кто исчо на пидистал?

  3. bonyzob

    2Н&!Е

  4. Doktor_A

    никаво жылаюсчих?
    извените…

  5. Doktor_A

    чуц-чуц ниуспел =)

  6. bonyzob

    ЗФБ закну

  7. bobrig

    шо за гавно блядь в пятницу.
    админы, нах, напрягите мышцы.

  8. bonyzob

    риахтивный дохтур

  9. Друня — вестник пятницы

    Напаминаю фсем !!!
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/03/friday.swf

  10. Doktor_A

    2 бонюзоб
    Гы. Надо быстра прасраца и апац роботадь

  11. Друня — вестник пятницы

    Таварищ Дохтар. А ты кагда нибудь работаешь или у вас фся практика сейчас черес сеть?

  12. Doktor_A

    2 Друня вестник и т.д.

    если ф реанимацыйи докторам делать мало чиго, так это значиц, жывотныйи харашо сибя чуствуют, и ни дай Бог, чтобы мне некада была срац ни тока ф камментах, но и в сортире. А бывают и токие дижурства. Кстацы, у наз-то пядница ни пядница, роботы одинакофо..

  13. Ser

    фатограф мудак нада фоткать с той стараны

  14. hasan

    2 Друня в.п.
    а чо за напаминания?
    у миня чёта ниаткрываицо 🙁

  15. Ser

    все одкрываетьсо толька на работе калонах нед ;-(

  16. hasan

    мля,нет ниидёт,сцуко!
    а чо должно аткрыццо?
    любапытна шопесдетс!

  17. Друня — вестник пятницы

    2 Ser & hasan
    если вы эта нивидили или ни слышали — вы праепали кучу пазитива.
    2 hasan
    может у тебя не стаит……. flash

  18. Друня — вестник пятницы

    2 Дохтар
    Уважаем, лучше сиди ф Бабруйске.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов