//Фтагн
1нах??
Райкконен — пидар. Блядь, хез за каво болеть щас. Может за Хамильтона, 3-е место в первой гонке эта не хуй в тряпочке. Правда настораживают 2 вещи, 1-я, это то, что он в одной команде с главным пидарам Ф-1- Алонсцай, а во 2-х, на макларене кахда-та ездил исчо адин пидар — Хуяккинен. Вопсчем, нада исчо 2-3 гонки пасматреть
Верните Хилла !!! Такое ощущение, что в ТопГире имено Хилл скрывается за маской Стига.
мужчина не испугаитцо?
4 неблондинко — он же спит, ему сница клава шифер.
согласин.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!