//Samael
1
1 нах
хуй сним замкну
хирня,в смысле-пелотга
Я надеюсь-сверху падает тапор?
Комп разбить, пелодку пабрить.
И сменить простыни, и выбрасить бутылки. Купить новые
тема ебли ноутбуком не раскрыта
идите на ХУЙ! КОМП мне если он «белый» а пилотку можете ебать пака пиписька не сотреццо! DELL САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ КОМПЫ ПОСЛЕ ПИНДОССКИХ FLASH или SPLASH
асобинна пиздатае в ДЕЛЛ кампах — эта винты самсунх. фтопкунах
БЛЯС чтоб ты знал в компах ДЕЛЛ белой сборки НЕТ жестких Самсунг! так что ты пролетаеш… ту хуйню что нам завозят делают в малазии и енто не ДЕЛЛ!
Канцыраген, я спиздел, праверил — эта СиДи самсунх, а винт вроде вестерн диджитал. Монег — малайзийский, корпус — естественна чайна. Интиресна, а куда белую сборку завозят, если в англию — ту хуйню, каторую я описал?
кстате принтер ДЕЛЛ — тоже чайна, что-та ты Канцыраген с белай сборкай гонишь, хде ее взять?
хуле фотосет дать могу — у мну АМЕРИКА не малазий и не Жопазия… если малазия (что везде) то здец а если чайна то еще куда нишло! у мну был ДЕЛЛ моник его привезли из Америки..никаких косоворотов — б/п!!! а счас два сансея пиндоских 21 широкоформат а такой же тока чайна — на тесте в белый цвет выдает пачти желтый… и при колоре 178 178 178 — стикер 1 к 1 колор тот же …
нинаю я доволен пиндосскими компами и видяхами (особенно)
а бензонат — долбаеп и обкурыш!
2 Залупенко Канцырагену всё можно!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!