Кому минет?

31 декабря, 2010 в 11:50 мск. Запостил:Sepul

как делать минет в автомобиле

//Чупс



35 комментариев на “Кому минет?”

  1. Basileo
    Basileo

    Чупс, у тибя лето? хуяссе, ты в африке?

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    December 31st, 2010 at 11:53
    Санкт-Петербург на проваде! Хто здесь есть и кто есть там, в опщем всех карадов и милых дам комрадов, паздравляем с Новым годом, нового и искреннего счастья, удачи и благопалусия.!!! Ура, камрады! Чоке с кажным т всеми вместе!
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин Says:
    December 31st, 2010 at 11:53
    Таки Питер тожэ паздравляет жывотных всех стран с наступающим сёдня Новэм Годом! И жэлает всем достойно его встретить иблом фсалате!
    А в наступающем году всем жэлезнава здоровья, удачи па жызни, любви и финансавава благапалучия, нивзирая на происки правительств нашых стран.

  3. AlLen
    AlLen

    митерские паздравления там <===

  4. AlLen
    AlLen

    уже здесь 🙂

  5. Chups
    Chups

    щас пахаладало ниажыдана, -8С бльо

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    таки ЦЪлонЭ (чуць низабыдло)
    паздравляит усих с тяпниццо! (последнее, сцуко)
    и жылает многа-многа вздрыжнэх тяпниц в 2011годе!!!!!

  7. Chups
    Chups

    кам 2 двайной баян

  8. Chups
    Chups

    кам 2 баян фквадрате

  9. Basileo
    Basileo

    ктонить хоть ужэ стопку кинул? не?

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа присаидиняюсь кофсему вышесказанаму и паздравляю жывотных с тяпницей! А на НГ мну насрать!

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Питерские, вы нахуя Ходорковскому 14 лет дали?

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    Basileo
    December 31st, 2010 at 11:58 Basileo

    ктонить хоть ужэ стопку кинул? не?
    ——-
    куда???? О_о..
    мну пиво пю…

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну тожэ пиго!
    Мск. пёт ПИГО и ниибёт!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хочу по случаю всем камрадам и камрадихам сказать «ХУЙ»!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Says:
    December 31st, 2010 at 12:05
    Питерские, вы нахуя Ходорковскому 14 лет дали?
    ===============
    Патамушта он щитал прибыль по занижэным цэнам!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, это не атмазка!
    Забирайте сваиво Путена взадбля! Заебал всю прагрессивную апщественнасть!

  17. AlLen
    AlLen

    мы нидавали — он сам спизданул!

  18. Chups
    Chups

    вобля падарок на НГ
    med-magazin.ru/products/480/2906/

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аллен, тоже не отмазка!
    Ваш?
    забирайте взад!!!!!!

  20. AlLen
    AlLen

    шкода, на хуй нахуй — приютили — терпите!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А щас кроме шуток.
    Питер мне кажется сильно теряет в имидже, и не только в России, но и в мире… я щас про туризм и доброе имя… Вы там кончайте фельдфебелей выпускать в мир, пацаны, а то чё-та уже никому не нравица эта хуета

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Питер тиряет — Пьхеньян набирает! Закон сахранения ынергеи, ХУЙле

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В кафе.
    — Извините, вы магли бэ выпкскать дым в другую сторону?
    — Если бэ йа умел выпкскать дым в другую сторону, йа бэ работал в цырке!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    December 31st, 2010 at 12:05

    Питерские, вы нахуя Ходорковскому 14 лет дали?
    =======================
    а ты думаишь он нидастоин? хатя ХУЙ их паймешь, есле там у вас мафия на мафии сидит и мафией паганяет

  25. Basileo
    Basileo

    Шкода, ты чочо развыступался? сиводня толька палажытельные эмоцыи!!!

  26. MamaDida
    MamaDida

    Шкода в ударе. мабудь, Рыжэ не то пиво припасла наутро. 🙂

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    мафия далжна быть адна, как в билоруссеи, — гасударственная! а то блядь, развели в расеи бардак — путены, чубайсы, биризовские…

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аллен, ты чочо на НГ в Адесо собралсо?????
    Явке, пароле… на стол бля!!!!!

  29. Basileo
    Basileo

    калакольчеки — бубенчики лю-лю!!!
    динь-динь-дон, динь-динь дон, ля-ляля-ляля!!!

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    Шкоду несло (с)
    таки zlo корпоративы….

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, здрасьте…. мы тут тихонечко ривалюцыанируем, ага)))

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  33. Black_Soul
    Black_Soul

    а чивочь такова????
    в турме тож ужэн — макаронэ!!!
    14 лет.. норм.

  34. MamaDida
    MamaDida

    # Black_Soul
    December 31st, 2010 at 12:43 Black_Soul

    а чивочь такова????
    в турме тож ужэн – макаронэ!!!
    14 лет.. норм.

    === ага. вот когда братика одной моей подруги посадили, братик другой моей подруги сказал: «А чо, теперь ему будет заебись, крыша над головой и трехразовое питание»

  35. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов