//tankist
Значид две!!!
Не, раз!
Ну вот… Можете же, если хотите!!! А-то заладили хуйню какую-та, типо:
«РУССКОЕ ДОМАШНЕЕ ХХХ ВИДЕО И ФОТО 100 000 ФОТОГРАФИЙ 3300 ВИДЕО РОЛИКОВ! 500 ГИГАБАЙТ ПОРНО!»
Нах ПОРНО, даешь черешню! В Бабруйск пришла весна!!!!
ушол нах! до вечера !
Красота страшная сила.
™shcoda® March 14th, 2008 at 3:23 pm
Пока вижу 2 варианта: 1. Сейчас (ввиду срочности момента) башляет камрад kuku (в Одессе зоопарг ему компенсирует)
2. Меняем стиль фото на предложенное Rombом (т.е. заказчиком), но при этом с условием, что убираем буквы “ХХХ” и слово “ПОРНО” меняем на “ЭРО” *** тока не ЭРО, а ХУЙ!
танкист, хде растед?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!