//Samael
ДаХУЙа разделов. А видео у мну адин ХУЙ нипакажит.
точно не бойан? не?
Йа вижу лишь название крео и аффтара. Скажу пажалуй ХУЙ!
ЛАПАТА
апять хочица спатки, плотнинька паабедал и запил кампотом памидорным
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
ени а ты аткуда ето спиздел
Cер, не павереж, в тырнете! 😆
ఊ• Šê® •ఋ
July 27th, 2009 at 15:31 Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.
8.animals
July 27th, 2009 at 15:34 На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне. ================================================ Dirty — баяны!!!!!! )))))
Хуясибе! да тут срач
там>>>>>>>> спЫчке
а с тёлкаме криатива нету?
заебательский топ. топ — фтопку!!!
ПА ПРЕдПАСТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЦУКА ТАМЖЭХУЙ.
хуясе целая свалка
не топ бля!!! фтопку!!!!
Ваапщето, эти штуки на глагне сильна грузят Иксплорер. Зочем ви ето делаете, хотице нас пригрузиць… Зочемь…??!!!!1///…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!