КРИК ДУШИ…
23 мая, 2007 в 8:49 мск. Запостил:SepulНа дня зашол ф свой любимый видеомагазин прикупить дискаф. И тут
захателась мне ф кругу семьи пасматреть лехкий эратический фильм пад
бутылачку вина. Я изъявил сваё желание прадафцам и ани загадачна
улыбнуфшись принесли мне с прилафка диск с красивыми картинками. Там
гаварилась что жта класика мастера, далее привадились отзывы критикаф,
списак работ мастера. Вечерам я притушиф свет фключил фильм, расслабифшись
полуприлег на диване. Вы бы видели как каталась по палу мая благаверная, я
был в ахуе !!!!
Я не буду вам перечислять фсех тех слов что услышали маи
саседи, а проста даю вам скрин главнай гераини, вернее более менее
нармальную ее часть, т.к полное ее изабражение нада вешать на банку с
сахарам — детей адпугивать!!!!!!!!!!

(с) Друня
