КРИК ДУШИ…

23 мая, 2007 в 8:49 мск. Запостил:Sepul

На дня зашол ф свой любимый видеомагазин прикупить дискаф. И тут
захателась мне ф кругу семьи пасматреть лехкий эратический фильм пад
бутылачку вина. Я изъявил сваё желание прадафцам и ани загадачна
улыбнуфшись принесли мне с прилафка диск с красивыми картинками. Там
гаварилась что жта класика мастера, далее привадились отзывы критикаф,
списак работ мастера. Вечерам я притушиф свет фключил фильм, расслабифшись
полуприлег на диване. Вы бы видели как каталась по палу мая благаверная, я
был в ахуе !!!!

Я не буду вам перечислять фсех тех слов что услышали маи
саседи, а проста даю вам скрин главнай гераини, вернее более менее
нармальную ее часть, т.к полное ее изабражение нада вешать на банку с
сахарам — детей адпугивать!!!!!!!!!!

(с) Друня



12 комментариев на “КРИК ДУШИ…”

  1. Пилот

    Первый!

  2. зопух_оцеолый

    нуевонах….пасибапабливал..

  3. зопух_оцеолый

    на Аццкую похожабугага…………

  4. КОЛХОЗ

    Йоптваю, убейти ее бинзапилой в падмышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. e211

    волосы… волосы… везде ёпт твою мать ВОЛОСЫ!!!! ФУ БЛЯТЬ!

  6. Пилот

    Может она готовит хорошо? С остальным у нее по ходу не очень.

  7. Какадрил

    +2Пилот точно…может сосет еще неплохо…

  8. Ржун

    +2 какадрил без пызды но роботяща…

  9. Сысой

    Тема песды падмышкаме раскрыто!!!

  10. Gabi

    БЛЯЯЯЯЯЯ!!!! такова я исчо не видела!!!!!!!
    боюсь представить, что у нее в трусах делаеццо………

  11. Друня

    2 Gabi
    магу запостить тот сапливый пук.

  12. Жучгина Слабаздь

    Тинто Брасс жжот…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов