втыкаем под катом
1
500 Кbt
Человек начинай драчить
На кого?
19 фото сверху — Человек?
Человек
January 20th, 2008 at 1:15 pm На кого?
=== на себя подрачи. посмотри в зеркало, и начинай.
2 М.Д. Испытаный прием?
Зачем мне дрочить? У меня же есть ведро!
2 Чел Адень ево себе на голову и играй в рыцарей.
Чо-та йа после фчирашнева пига весь апухшый и галава балит. 🙁
Это Джым Керри?
January 20th, 2008 at 1:19 pm 2 М.Д. Испытаный прием?
=== здрасць. ты ж его фчера испытывал, и тибе панравилось. все не наиспытываешься, испытатель
сдаецца мну, што некатарыи девушки ваще юношы..
Я себя сексуально не возбуждаю
тема сисек не раскрыта. Алекс, пачиму сиськи вырезал?
2 Док Это смотря с какой сторомы смотреть.
January 20th, 2008 at 1:36 pm Я себя сексуально не возбуждаю
=== да сопстно, ты никого не вобуждаешь. ты самим своим существованием вызываешь позывы к рвоте.
2БС тада бы на лица не сматрели весь смысл паста патерялся бы…
MAD ALEX зато паявилса новый смысл паста
2 М.Д. Не сдерживай своих желаний. РВИ!
Павтор человек кахдаты паявляешса мне пачимута хочетса тебя паслать
January 20th, 2008 at 1:44 pm 2 М.Д. Не сдерживай своих желаний. РВИ!
да я б порвала. да тебя рядом нет. а был бы рядом — хуй бы ты вякал тут, мертвый-то…
2 Sеr Тагда пост будит называццо: Сиськи аргазмирующих дефушэг
Палко, палко, агуречег — паявилсо чилавечег!
Злыe вы. Уйду я от вас.
24 бугага
January 20th, 2008 at 1:53 pm Злыe вы. Уйду я от вас.
вот-вот, наконец то умная мысль в твоем мозжечке. вали.
пиздуй
И не просите, не уговаривайте. Уйду не останусь!
Не умоляйте, встаньте с колен, все равно уйду!
ты еще здесь, дивное явленье природы? да уж, от тебя не просто отделаться
блин, они все позёркие… ну почти. Негры наверно таки кончили…. -:( Даёш подборку из реала!!!
паржал
Обоссался….пять!!!!!
Лица ДЭВУШЕК…какова там 2 мужыка?
все из парнухи. многие узнал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!