Мудрость

5 марта, 2007 в 16:12 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Мудрость”

  1. shcoda

    Пляць, хуясё!

  2. розовый бройлер на анаболиках

    2

  3. похуй

    3

  4. Диментий

    И ЧО?

  5. ниАсилил

    согласен с Диментием — нуихуле?
    этаж Джанед Джексон кажись…
    да и че там за Мудрасть-та?
    аффтар задрачи сипя насмерц апстену с этай фоткой

  6. e211

    то ниАсилил — тоестц это ахтунг с цыцкамы?

  7. Alias Mort

    а до жопы не опусился ? так чтоль … скромник ты наш))) ну и чтоб вам всю жизнь сиськи мять))

  8. Voka

    Эта и фсё, на што асмелился этат заичег? Такому смеламу толька пад йолочгой скакать!..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов