Пляць, хуясё!
2
3
И ЧО?
согласен с Диментием — нуихуле? этаж Джанед Джексон кажись… да и че там за Мудрасть-та? аффтар задрачи сипя насмерц апстену с этай фоткой
то ниАсилил — тоестц это ахтунг с цыцкамы?
а до жопы не опусился ? так чтоль … скромник ты наш))) ну и чтоб вам всю жизнь сиськи мять))
Эта и фсё, на што асмелился этат заичег? Такому смеламу толька пад йолочгой скакать!..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!