//Vadzim
Харошее место, но мокрае, как по мне… Хатя канешна на любителя.
Сварщики на сцайте есть?
Харошый дом, парковачных мест многа. И мусорный бак прямо под окном — очень удобна.
Надеюсь, Киргизия в этом году также воздержица от планов по милитаризации космоса. Не хватало ещё боевых киргизских космических кораблей на орбите к вороху других праглем
Киргизею в космосе ужэ не сдержать, мне кажыцо….
… хателось бы ошыбацо канешна, но такого монстра изначально нельзя было допускать до лунной программы
View post on imgur.com
Ваще, щитаю, космас нада закрыть на карантин.
Алёнушка похожа на одну знакомую Чупса.
Не Алёнушка, а Ольонушка… Деда разжыгает, сукован.
Тогда уж Ольонушко!
Тут уж как СКТН скажет, он знаток. Нам толька смириться и принять.
Алё! Алё! Алёна! Драчу я трубкой телефона!
Сцайт отключали, чтобы не отвлекались от ПХД
надеюсь трубка продизинфицирована?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 апреля, 2020 at 21:49
Ваще, щитаю, космас нада закрыть на карантин.
18 апреля, 2020 at 21:59
Алёнушка похожа на одну знакомую Чупса.
18 апреля, 2020 at 22:09
Не Алёнушка, а Ольонушка… Деда разжыгает, сукован.
18 апреля, 2020 at 22:09
Тогда уж Ольонушко!
18 апреля, 2020 at 22:11
Тут уж как СКТН скажет, он знаток. Нам толька смириться и принять.
18 апреля, 2020 at 22:13
Алё! Алё! Алёна! Драчу я трубкой телефона!
18 апреля, 2020 at 22:19
Сцайт отключали, чтобы не отвлекались от ПХД
18 апреля, 2020 at 22:21
надеюсь трубка продизинфицирована?
18 апреля, 2020 at 23:27