Нет слов!

19 апреля, 2007 в 10:33 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



10 комментариев на “Нет слов!”

  1. OTVAL

    Кончил

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Бля апяць код 00 шозанах

  3. Cысой

    ф тройке!тема пелодки,жопы и сисег-нираскрыто!!!

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А почему под ней коричневая вода

  5. OTVAL

    И ног нет 🙁

  6. Ser

    А ебало стражное

  7. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    На утку пахожа

  8. Doktor_A

    2 Ser & ЗЧ
    зажрались, сцукованы!

  9. КОЛХОЗ

    2ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО, на чайку скорее..

  10. Ser

    2 Doktor_A адну жопу целовать небудеж нада и голаву красивым ледцом укамплектовать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов