///Фёдор
хуйня какаята, так любой инпатент можыт сделать грусную морду и сваливать фсё на хуёвый день
Просто импатент. Просто педик. Просто нету ног и ниможэт забрацца наверх. Просто сабака хуй аткусила.
Проста ацтой…
Проста он праибал свой ХУЙ в колоннах. А ведь я придуприждал.
просто он павесил сваю сумачку…
просто смотрим …
А хто из них Фёдор?
а кто павесил?
Кстати, тема сисег, да и ваще палавой принадлежности нираскрыта. Так, што фсё крайне ниадназначно!
Блять, ну и хуйня щаз в ресторадлах играит.Ноги атказуюца танцывать)
Да, йа вот тоже еще раз пирисматрел крео, и некоторая неопределенность гложет мой пытливый моск.
Сердючка, што ли?
Адми, где зажыгале? Шо за ресто ощасливили своим пасищением?
зато раскрыта тема чорнай рамачки и непанятной подпеси предположытельно белава цвета..
а разве время ристоранов ещё не кануло,как пережыток нэпа?
неужэли в Украине среди обмана, нищеты и голода ,хто то имеет хадить в ристораны?!
можэт таи ищё и кормят?!
Вулитин April 30th, 2012 at 00:15
неужэли в Украине среди обмана, нищеты и голода ,хто то имеет хадить в ристораны?! ########## Есть пара- тройка алигархов…
Есть пара- тройка алигархов… ===================== Послезафтра еще парочка подтянется!
йа тожэ был в магдональсе фпрошлам годе
2 Шкода А ты экспонат с полоочки вазьмёш с сабой? Штобэ пратирать и комрадам предъявить.
Киса Варабьяненов тожэ шиковал..
О, Чупс тожэ был алегархам! А патом кризес ХУЙяк!
Не, баюсь ХУЙ на границэ отнимут. Нильзя рискавать таким бесцэнным экспанатам!
Тема хъйа раскрыта ни да канца…
И вапще…
На Неньку нада йехать с хъйем но бис пелотки.
Шкода, В Золотом Руно. Рядом приземлили какиета алигархе из Масьмы.Заебали за фстречу налевать Джеймсана.
если Адмирал зоглянед в ясчег, то иво завалит баянами
Эт на Таирова штоле?
А хуле к морьку не съездиле посидеть?
Напротив ОблГАИ. К морю завтра в Свечу -интим ебана)
Адмирал баянов не боится) Рома Капитан Морган выжрал уже 2 бутылки. Ацке. Жрачка супер)
Ебать нове, ебать!!!
Фсё. Атбой в войсках правительственной связи!
Хто такой Фьодор?
иментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 30th, 2012 at 01:16
Ебать нове, ебать!!! ======================= Дезинформация!!!!
Kuku April 30th, 2012 at 01:27
Хто такой Фьодор? ——————————+—————- дядя?
Или тьотя!!!!
тьотя Фьодор- штота новинькае здрасте, йа ваша тьотя (с)
мама Сифлира нарисавала бэ это крео лучче чем Федя
Стифлира мама
Блять … развозить тела по всей Одессе на 2х машынах…это канешна пиздец. Наканецта уложыл именинницу спать. Вот. Налил себе Капитана Моргана (приберёг заранее) и релаксую.
Здаровчег всем кто ниспит в это время сутог!
миня тожэ так фчира развазили када миня развизло аканчатильна
Блять но у меня попимо развозимых ищо 5кг торта, 2 кило шашлыга/кебаба, 6 литрав вина, 2 бут.каньяка, кило овощей гриль, 4л сока…я ебанею. И рыбного ассотри тарелка. Все нахуярились кальмаров фри исыра фри и давай бухать. Пиздоц. Диетчики нахуй.
короче ебал я эти именины. Завтра убьюсь ап стену в Свече! И пусть меня развозят.
Спрк ноче!
тагда йа тожэ пайду прилягу, зафтра тижолэ день, нада сутра папиву и на парат
полтос и споки фсех!!!!!!!!!!!!
Чочо? Морген нах пажиратели времени ноччю…..релаксируите? Послеелаксацыйипротереть! Фпрочем здрасте¥
с бобрым ебатьвсехвухха
паходу федор следующий
КОЛХОЗ Написал(а): April 30th, 2012 в 06:20 паходу федор следующий=====Паходу каг раз Федара и ебут…
Ахтунг!!!
Фёдар ф курсе??
Фсем преведушки-медведушки
это прикрасное утро былоп есчо прикрасней еслеп хтота сисиг запстел Морген фсех
Морген!
Чупс, залатыйэ слава ))
Alfred Says: April 30th, 2012 at 08:46 Чупс, залатыйэ слава )) ———+——— Панидельнешнее утро спасопствует И пох на работу, есчо 2 дня дома
новэ, наверна пра сисьги
Я так понимаю его день это тот день, когда он будет на месте бабы?
Да, и я вот че-то не уверен, что это баба…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!