2 yozhik а как прочесть твою приму — гэчетырезима? почему?
Док, ну шо вы к yozhik пристале? давайце чайку попьем, вот у меня медовичок есць.
а мекропы ф унитасе видяц эта каждый день!
MamaDida January 18th, 2008 at 9:24 pm
Док, ну шо вы к yozhik пристале? давайце чайку попьем, вот у меня медовичок есць.————-налевай!
ебать это бред.. я пасрать ходил счкас апть уйду срать не потомушта хочеца а потому что страшно(((
алефтино
January 18th, 2008 at 9:27 pm MamaDida January 18th, 2008 at 9:24 pm
=== Алечко, присажывайсо, на фсех хватит и чаю, и медовичка, и у миня Мирей Матьё играет — романтега!!!!
Матьее,чай и мидавеки—зачот!
шота мой трудаголег на работи задержываиццо!
йо пришол с работы дамой Мамо давай жратц
йа наместе йожыга подпрыгнулпы
йежа жопой низапугаишь
2OTVAL канешна, поговорка ешо естц «Напугала ежа голой жопой…»
а пачиму кое-хто ушол из аськи?
кстате ЙЦУ, ты пачаму не в ацке?
Сепул ты ешо трезфый, вылазц ната мой картинко поститц!!! йа отпрафил токашо
мед а йа ево вижу
а йа тоже вижу
мало того, перед собой вижу. он приехал, и сидит у меня, борщ хавает. вот.
qωe™ ?????
81. ОКЕАН ЭЛЬЗЫ — 18 ВИЩЕ НЕБА [03:59]
ежик ризинавы, шел и насвистывал, дырачкай ф правам баку
кстате йцу што ето азначает 81. ОКЕАН ЭЛЬЗЫ — 18 ВИЩЕ НЕБА [03:59]
йцу он памоему у же неделю там стаид
а, таг эта ни ежик насвистываит… превед йцу
qωe™
January 18th, 2008 at 10:32 pm 2ఊ• Šê® •ఋ это у миня плагин который в квипе показывает что я чичас слушаю
=== ты ентую выще неба уже третий день походы слушаеш. ничо другова больше не показует.
о, и Мамо туд.. ты адна, иле втарая мама где-та рядам?
ёжик по травке бежит и хохочет — ёжику травка писю щекочет! кончилась травка, гравий пошел… ёжик домой без писи пришел…
30
каво вы видите, де Сепул?!?!? нефижу… йа ешо картинко атпрафил и обе склейки из многофото..
January 18th, 2008 at 10:38 pm ща гляньте уже роксет должо быть
== ЙЦУ, не гони. роксет я счас слушаю. люди падумают, што ты щаз и правда у меня.
и я туд!
тока у меня щаз денджероуз, в отличие от твоего Directamente A Ti (Run To You)
то, Мамо, люди пускай думают, ты больше валнуйся, что жевотныи скажуд
Мамо, а каэто ЙЦУ и утебя и в ацке и здец? аццкий ЙЦУ везде!!! айа тока здец(((((
абыдна, слюшай, даа…
пайту падрачу
MAD ALEX
January 18th, 2008 at 10:45 pm пайту падрачу === а йа пачиму-та думала, што ты уже взрослый….
то МА, рановата каг-та, даждись утра — 100% ризультад
то МА тибе памоч?
бугага. korrespondent.net/ukraine/events/349215#comments
бля, я крем взбиваю для эклераф… миксер сгарел, а ф блендаре не палучаецо вот и сижу сечас и какойта железнай хуйней из профалки юдожу в кастрюле…
2 MAD ALEX как взрослый
мертвые не смеются
2OTVAL всмысле?
тоись не дрочешь, а юдожишь желазнай хнёй
50?
меня отвалили
OTVAL ета+5
йцу, харэ савковыи фельмы сматрец, а то ищо скажы, што глаза у ниво добрыи
2ОТВАЛ БУГАГА!
2ПнемПень дадада!!! во лбу у ниво пулимет, и глаза такие добрые-добрые!!!! ужасный человек….
эта ад сифелеса, а да балезни наверна был каг у всех
пулимёт ат сифелиса? да вы апкурилесь!
каг OTVAL красива пашоль, сначала 50, типер 60… никаг тож фпушку
какже с бабами трудна, шобы кинутц пару палак надо паебаца сначала с кремам, патом стестам, патом с абоими сразу!!! блятц, эклераф ей дамашних захателасц!!! да нахуйа мне эта нада, сфарил бы ей пельменей и паехал пагулятц 2-3 штугируб и наебалсцо бы дасударог ф прамежнасти!!! и ешо ебаный миксер сгарел сцуко блядский крем невзбиваецо,..пашлабы анаф ванну штоле, я бы ф гастраном спустилсцо купилбы ебаных эклераф минута фмикрафалнофке — пиздец испек эклеры раздфегай ноги дарагая!!!!
счас захерачу строк — говно редкостное но деваться некуда
тиха. вот:
# MamaDida January 18th, 2008 at 11:06 pm MamaDida
# ПнемПень January 18th, 2008 at 11:08 pm
РЖУНИМАГУ
2 МАD ALEX низабудь силёдки пакрашиць в крем
БЛЯТЦ!!!!! нетэта проста ПИЗДЕЦ какойта а не крем
харашо шта я нибаба, а то пачетаф №63, мнеб сталаб грусна, яб напеласо и аддаласаб перваму стречнаму
силёдко дабавит пышнасти
MAD ALEX жжош
щабля варенья наталкаю смаротинафа или блятц надрачу фних пиздец пикантные эклеры ссюрпризам…
MAD ALEX я настаивайу на фото адчете крема
о. о. надрачи 100%!!!!
OTVAL January 18th, 2008 at 11:18 pm
силёдко дабавит пышнасти—————О,йа,йа-сильотго-фантастиш!
January 18th, 2008 at 11:19 pm щабля варенья наталкаю смаротинафа или блятц надрачу фних пиздец пикантные эклеры ссюрпризам…
а смысл тагда эклераф? толька если падац их падутра иле к абеду..
пайду атсель,фсе ругайуццо!
Всем здрасьте! Ну что, животными себя называете? Тогда давайте конкретно, кто каким животным себя мнит.
блятц ненафижу сцко, злапиздучие эклеры!!!!! так анаше щео патом их нахуйачецо и сптц зафалицо… ойбля йа объеласцо, устало, голофа умя балит, на работе зафал, дафай патом, дафай зафтра…. авот хуй прокатит, такие мазы!!! атъебу так шо Людмило Марковно дуплу пазафитует!! йа ей припомню эти пиздаблядские эклеры!!!!
маска, я тибйа знаю?
ТААААК!!!!! теперц этот ешо приперсц!!!! тыбля, сцуко эклераф не хочешь!!! аааа??? магу угаститц!!!!
2ఊ• Šê® •ఋ картинго?
пашла жара
чую, чилавечиским духам пахнед… нед, пахоже эта апяц праделки Марковны, ох уж эти пердючии старужки..
К стати, я ежа понимаю. Баба действительно страшна!
2 MAD ALEX смари, ана прасиццо будет, а ты ей — жри эклеры сцуко, аццтань, нивидешь я нидасрал фкамментах
2алефтино не ухати, йа уше закончил крем фзбифатц, разослилсцо так шо хуячил как ахенный кетайске миксер с турбанаттуфам…. пайту на кухню… лепитц трубки… йа скора
к стати. какой стати. стать эта типо мальчег, девочго?
то Отвал +1
а я никаво нивижу. ибо выхожу с бука подключеного мериз мабилу иатключел картинги. чисто с телефона ниприкольна малинькей экран…
2MAD ALEX——-йа ужо байус пад расдачу папасц!
2ఊ• Šê® •ఋ это у миня плагин который в квипе показывает что я чичас слушаю
Человек — БЫК!
дивиноста?
чилавек сабаке…вдруг
пака проста камментишь — так ф круглыи цыфры как нех нах. а как тока прицелишсо, сразу йадахимикаты туткактут
канцыр, йа беспретензий!!!!
e211-снайпёр!
2 Отвал Это пока конфедециакьная информация! 🙂
Отвал, а ты ницеляс, пулиметам…
100
100?
нет
сто
нипонил
йес!!!!!
2ఊ• Šê® •ఋ патамушто я неделю ничего не слушал. а ето была последняя песня што я слушал. ну ана и асталась в статусе. привет ПП.
агы. абррр
бац-бац и мима!
а, понил, Алефтино, ты трезвайо?
ща гляньте уже роксет должо быть
канешна!
тота, сматрю, 100 накатила и апяц:»нет»
странно у мен все письма пришли обратно пишет что не доступен адресс анималсухо
Мм-у-у-у!
Кто тут?
А мы тут срем и срем, прасраца никак не можем, а йа тока до пива дабрался.
112 — 211 наабарот
ПнемПень January 18th, 2008 at 11:41 pm
тота, сматрю, 100 накатила и апяц:”нет”—-давай да стапяцдесяц?
Извините, вырвалось.
Человек вагине друг
стаписят хачу
2 МА В крем не дрочи, тебя ж пробавать заставят.
ААААААА! Кто задуплил?
спирта штоль намишаць с вареннем. тьфуты, эклеры вспомнелись.
то Алефтино, та пайду я сапраудную 100 накачу, может и не адну, а то каг та тривожна на душЕ
Че тварите? Што за гон? Челавек, а вы хто? Фтарой день как смуту вводите.
йцу, пашли на нимигу!
В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок.
В музее природы есть рысь, олень, бобер и другие товарищи.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульб
форум кулинаров, ни дать ни взять…. а давайте ищщо што-нибудь приготовим?
о ёпта человек! ты апять здесь? я бля слегка невыбрит и пьян могу и по мордам 🙂
Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
ПнемПень
January 18th, 2008 at 11:51 pm йцу, пашли на нимигу!
=== он занят, ни атвликай иво.
2 КУКУ Я есть человек. Это звучит гордо!
Муму
то Алефтино, ты спецом Мад Алекса дразниш? нинада, а то если иво прабйот — пост пахерицца
MamaDida January 18th, 2008 at 11:56 pm
форум кулинаров, ни дать ни взять…. а давайте ищщо што-нибудь приготовим?———позна!щас МА будец фсех дисертам кармиц!
нипонил, Мамо в крео пацан был за ноутбукам…
ПнемПень January 18th, 2008 at 11:58 pm
то Алефтино, ты спецом Мад Алекса дразниш? нинада, а то если иво прабйот — пост пахерицца———ф смысли щас дастанит свой дзен и буддисмь?
MAD ALEX ща сажытельнице эклеры скармливаит
January 19th, 2008 at 12:00 am нипонил, Мамо в крео пацан был за ноутбукам…
=== то пацан в крео, а это — ЙЦУ у миня в гостях
2 Друня Я тоже небрит. Всю руку расцарапаешь.
Алефтино, эта был абстракционизм в русскай прозе?
у меня жесткая пятка
e211 January 18th, 2008 at 10:59 pm
мертвые не смеются *** эт ты пра ленена? я кагто видел — он смелсо!
то Алефтино, нед, иво каг-та на каламбуры и реплиге ис фельмаф прабила, посли етава — 404
2MamaDida——-таг воткто щас еглеры трескаец!
Человек явно ГОНщиГ Бык
January 19th, 2008 at 12:03 am 2MamaDida——-таг воткто щас еглеры трескаец!
=== нет!!!! он не трескаец еклеры!!!! он спит!!!!!
абстракционизм ———дленныи слава миня рассстраивають
Мамо, што ты сделала с йцу?! пачиму он малчид?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
я апять за дабафкай такси пад падъездам !
ооо теперц мона пасратц… пралез ф ваную «патеор спинку» чутц не сгарели злаебучие эклеры… пака ана там плещеца а патом будет эклеры фкушатц, естц фремя папитц пига, сиранутц ф коментах а заадно перезаредитц сфой глаткастфольный… БУГАГА
Кто под меня косит?
150
он смеялсо нат всеме наме. ибо моцк у него весед 1300 гр. а у тергенева 2400 гр. (эт я сеня в митро у кавота в газете падзырел…)
как отослать буквы на бобруйск в каком формате7 у мну все письма обратно приходят пише ошика бстронах !? че делать?
Челавек, а ты часом не Аффтар?
ПнемПень January 18th, 2008 at 11:03 pm
меня отвалили *** малчи и никаму нигавари ап этам… 🙂
што за х…ватид, пайду ф кабак
не клацайте на «еденицы» а то мен тянет сразу на бобруск выж джина нах призывайте лучше
Канцыр, пришли мне через асю, а я фзаапарг атпрафлю от тфаефо имени…
ой,муш мой приехали-с,паду накармлю,ублажу,спац улажу. фсем пака,пакать харашо!
2OTVAL пулимед — ликарства ат любой балезни!
Косит кто под меня?
Человек сними карону нахуй ты здезь камута нужен
Человек ты шо курил? утя пайафилсцо нефитимый труг каторый разгафарифает ф голофе? умя такое было до НГ, но Мамо его прогнала, он мышко обител…
подписываюсь под словами ఊ• Šê® •ఋ
2 Друня Используй масло О’ЛЭЙ и твои пятки станут нежными как у младенца!
2MAD ALEX +100
я им вместо лубриканта обычно 🙂
ибо нах кому интересно выслушивать про весь зоопарк и себя в частности такую лабуду, а после — наблюдать растекание по уставу…
Алекс а куда тебе слать? найди в асе по нику e211 зя Фон Бутреброд — буду признателен я то что-то немогу ниче отослать все обратно прихоит
если не трудно
здези ник менять и баянить можед толька канцероген
Человек
January 19th, 2008 at 12:15 am 2 Друня Используй масло О’ЛЭЙ и твои пятки станут нежными как у младенца!
=== рекламируешь? а самому-то помогло, наверное? ты — цельный человек, не зная, о чем говоришь — не стал бы говорить. че там у тебя стало нежным?
а вот и йа. скучале? медпомащ требуица?
Стасимисятко?
МД, убеди алефтино фотку жывотным кинуть
ЙЄС!
Глава МВД Украины и мэр Киева подрались в секретариате Ющенко В здании секретариата украинского президента Виктора Ющенко произошла драка между главой МВД страны Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «информированные источники». Информацию о потасовке подтверждает и газета «Сегодня».
По словам источников «Украинской правды», драка началась после заседания Совета национальной безопасности Украины, на котором обсуждались земельные вопросы. Черновецкий обвинил главу МВД в том, что тот якобы угрожал посадить его (Черновецкого) сына в тюрьму и требовал для себя землю в украинской столице.
Конфликт на время удалось погасить. Однако потасовка все же произошла после того, как из зала заседаний ушел Ющенко. Очевидцы, которых цитирует «Украинская правда», сообщают, что Луценко ударил мэра: по одной версии, один раз в лицо, по другой — два раза, один из которых пришелся в область ниже пояса. Нанес ли сам Черновецкий удары главе МВД, источник не сообщает.
По словам заместителя Черновецкого Ирэны Кильчицкой, которую цитирует «Сегодня», после инцидента все лицо у ее начальника «было в крови». Как заявила чиновница, возможно он получил сотрясение мозга. Черновецкий, отмечает издание, вернулся в мэрию, чтобы там пройти медицинское обследование.
Тем временем мэр Киева уже распространил заявление об инциденте. Из него следует, что автор подвергся «варварскому нападению» со стороны министра внутренних дел. Черновецкий заявил, что добьется возбуждения уголовного дела по факту драки. В заключение он пригрозил отправить главу МВД «в тюрьму или в психлечебницу».
Напомним, что на протяжении последних месяцев неоднократно обменивались обвинениями. Луценко, который возглавил «оранжевый блок» «Народная Украина — Народная самооборона», заявил, что Киевом управляет «коксохимический мэр», посоветовал Черновецкому пройти тест на наркотики, а также пообещал, что будет добиваться перевыборов главы столичной администрации. Черновецкий в ответ посоветовал своему оппоненту «бросить пить».
пайду тоше акунустц ф ванну сетняже Крещение, вада фся святая!!!! фсех с праздником Христовым!!! (в Маскве 00:23)
Теперь уже боюсь. Позавчера мне обещали засунуть в жопу паяльник. А у меня к олову непереносимость!
меда нет на местеон себалсо
наманый махач пацыки устроиле
Перестаньте меня передразнивать пожалуйста
Док, Чилавеку помащ нужна, в собственом я заблудился, раздвоение личности.
стовасьмисятко. тьфутыруке устале
Doktor_A
January 19th, 2008 at 12:21 am МД, убеди алефтино фотку жывотным кинуть
=== а вам зачем???? и не просите. йа нистану канкурентку прадвигаць. АЛЕФТИНО!!!!! ДАВАЙ БИГОМ ФОТКО!!!! МЫ Ж ХОТИМ ТИБЯ ЛИЦЫЗРЕТЬ! священная абязаннасць каждага жывотнава — паказаць сваю личнасць заапаргу!!!!!
йа зафтро (севодния) на сутки. пусть приходит хто хочит,, помащ акажу. А щас мы с маей радастью накушалис пефком и идем спать. не беспакоить. фсем пака!
Да еще клон появился, подпевает вторым голосом. Тоже мне, бэк вокалист нашелся!
мд, у тибя нет канткурентак. просто тут девачек мало… ты, газелько, алефтино, да кошко какое-то было пару раз и фсе. а астальныи разбижалис. а жаль!
Док и Докова радасць! фсиво вам радастнаво!!! спакойнай ам ночи! точнее, сначала — такой беспокойной ночи :)))))), а потом спокойной, тихой, ласковой…..
2 Пень Это ты дразнишся?
Я не люблю, когда меня дразнят
бедный йожег. страшно ему наверно. щас сядет на него телка своей пелоткой и все — хана его колючкам (((
стадев’Яностко? б
Я не пень, я елка!
папал?
может его отдать на растирзание моим бывшим подчиненным? они его запихнут в воздуховод как раз и насрут там сверху?
атжеж ты толчёшшсо тут
Челов�к — так ты что хош сказать что ты та САМАЯ ЕЛКА?
Превед, ЧЕЛ! Ты чьих будеш?
2 e211 +1000!
ldtcntttttt&&&&
ДВЕСТЕ?
ну вы казявки меня то за что ?
БББЫЩЩЩЩЩЩ
Елка это я имел ввиду что певица типа новомодная
Ну так станешь пнем!
чИлАвЁг
Сер я не ЧЕЛОВЕК ! я ЕБАЛ такие приколы
Кого в воздуховод? Остальные ж задохнутся!
Какая елка, каким пнем? Вы че тут и на Пня батон крошите?
Chill-a-veG
я знаю что велокеч эт либо Сер либо ОТВал все БАСТА карапузики!
спокойной ночи, зоопарк. до завтра.
Все. Пойду стульчак обоссу и спать! Все ждите зловещего понедельника.
IT takes a second for you to recycle a can IT takes 50 years for a can to recycle itself
2 e211 чилавех — это не ктото один эт разные 100%. есть «Человек», а есть «Челов�к» ЭТО РАЗНЫЕ )))
Канцир, и как ты пришел к этому гениальному умозаключению?
потому что Куку имеет ай-пи…))))
фс пайту взыматц плату за эклеры!!! БУГАГА блятц, с працэнтами!!! Фсем удачнафа выссера, дазафтра
У миня щаз например ИП хер знает какой, кучмастаровский и виртуальный.
О! Завтрак настоящих космонавтов! Звездочки кучмостар!
что-то мне не спится.
Исправил глюк в нике.
2 ПАПА КАРЛО Это был просто диджитал глюк. Я там писал букву Е, а она потом превратилась в квадратик.
А ведь так и не ответили — Кто каким животным себя мнит?
ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС! В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, МОРДУ НЕ ОТВОРАЧИВАТЬ!
В чьи глаза смотреть? Иногда лучьше быть животным.
превед
туд хто есц?
туд хто пьец?
туд все спяц…
на йожега сматрьйу и срасу не спиццо..
lj,hjenhj? nfdfhboob
Гемморой?
Это кто
Насрали…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!