Ода пизде!

13 мая, 2008 в 11:42 мск. Запостил:Sepul

Перефразируя классега, хочу спросить : <Любите ли вы пизду так, как люблю ее я?>. Молодую, сочную, свежую пизду: Я испытываю поистине упоение, когда накрываю это священное место ладонью, чувствуя ее нежность и мягкость, влажный жар и трепет податливой плоти. Сердце бешено бьецца, когда палец аккуратно раздвигает наружные губки и скользя по начинающей выступать смазке скользит к заветной дырочке, нащупывает вход в нее и медленно погружается в горячую глубину. Замечу-медленно и с усилием, а не уходит по локоть вместе с остальной рукой! Потом ты вынимаешь его и переносишь собранную влагу на твердую горошину клитора, начинаешь легкими круговыми движениями массировать его, время от времени нежно похлопывая по нему подушечкой пальца. Как только замечаешь,что смазка начинает высыхать, вновь сползаешь пониже, набираешь новую порцию и все повторяется.

Затем — самое вкусное. Подбирацца к пизде надо медленно, дразня ее. Покрывать поцелуями и вылизывать нежную кожу вокруг нее, обдавать дыханием, близко-близко, чтоб ей начало казацца, что сейчас оно начнецца, но нет! Надо отступить, лишь слегка коснувшись ее кончиками губ или языка. Пизда от такой подляны заплачет, влага начнет обильно из нее сочицца. Тогда уже можно ее пожалеть и собрать эту влагу поцелуем, словно слезинку со щеки любимой.

Потом провести языком по краешкам наружных губок. Главное, чтоб пизда при этом была свежепобритой. Ну для любителей почесать язык можна с легкой щетинкой. Ну если кому-то охота отплевывацца от волос, может и лохматку задербанить. Лично я не люблю небритых пезд, они выглядят неопрятно и дико. Помницца, как-то довелось мне запустить руку девушке в трусы, а пальца мои при этом запутались в волосах. Хуй, набирающий силу и яростно рвущийся наружу упал и пизда в тот день не получила своей дозы удовольствия, покуда не была приведена в надлежащий вид. А оказалась она тугой и сладкой.

Ну лан,это лирическое отступление, продолжим далее. Лизнув пизду по самому краешку, ты даешь ей надежду и еще больше дразнишь. Больше не стоит томить ее, надо приступать! Разводишь пальцами губки и проводишь всей максимальной поверхностью языка снизу вверх, от дырочки до клитора, который нежно обхватываешь губами и начинаешь терроризировать языком. Пизда начнет трепетать от щастья и даже может попытацца вырвацца по глупости. Не выпускай ее и продолжай добивать, выписывая языком восьмерки и шлифуя клитор тыльной стороной языка, ибо она у тя не шершавая, камрад. Палец или два (кому-то и три, а можна и ладонь по запястье, пезды ж разные бывают) неплохо вставить в дырочку и совершать ими поступательно-возвратные движения. Пизде должно понравицца. Если нет- проверь, че ты там вапще лижешь. Мало ли:

После всех этих действий можна начинать знакомить пизду со своим палавым хуем. Если они знакомы, то устроить им очередное свидание. Можна для начала робко постучацца голофкой в клитор, типа <можна войти?>. Канешна можна, там тя уже заждались! Ну дык заходи давай. Лучше медленно. Я обожаю позы, когда можно смотреть, как хуй туго входит в пизду, сантиметр за сантиметром, погружаецца до упора. Люблю короткие пезды, когда чувствуешь, как под напором твоего палавога хуя уходит вбок, цепляясь за края голофки, шейка твердая и упругая шейка матки. Твой баевой кинжал ужо плотна сидит в ножнах?
Ну тады фперед! Тут уж кому как нравиццо и под настроение: быстро и резко, медленно и плавно или чередуя. И вот пизда радуецца, практически улыбаецца, приветствуя вход и выход палавова хуя веселым хлюпаньем и чавканьем. Очень важна довести пизду до истерики! Штоб она сжалась, замерла, потом в судорогах начала перетирать своими мышцами твой хуй: В этот момент можна облегчить и свою ношу, оросив своды киноварной,блять, писчеры соком нефритового корня (китайтсы, превед!): Пизда вам будет благодарна и признательна, главное-позаботицца, шоб сок не дал всходы! Типерь можна и
покурить, зоебись, бля!

<Пизда! Как много в этом звуке для сердца русского слилось!>. Может быть, когда- нибудь я стану верховным гуру культа Бритой Пизды и вместе со своими учениками буду поклоняцца Большим и Малым Половым Губам и их Единому Клитору. Мы выроем в земле Влагалище и скроемся там в ожидании Пизды, проводя время в молитвах и ритуальном дрочеве, глядя на инкрустированные драгоценными камнями изображения пезд:

Да прибудет с вами Пизда, братья! Вечно ваш, ученый — клиторовед, bonyzob



20 комментариев на “Ода пизде!”

  1. kuku
    kuku

    Перванахну!

  2. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Ой, бляяяяя… четац?

  3. Samael
    Samael

    процетируйю класегу:

    Пёзды, Пёзды, Пёзды, Пёзды! Налетай, пиздострадальцы! Здесь, В Крученной Сиське мы рубим пёзды напополам! Все сюда! Потому что лучший выбор пёзд — только у нас! Это настоящее пиздохранилище! Есть пёзды белые, пёзды черные, пёзды китайские, пёзды испанские, пёзды жгучие, пёзды колючие, пёзды влажные, пёзды вонючие, пёзды волосатые, пёзды конопатые, пёзды кровоточащие, пёзды зубами стучащие, пёзды шелковые, вельветовые, лакированные, есть даже пёзды лошадинные, пёзды собачьи, пёзды кошачие! Навались! Ищем пёзды — все сюда! Если у нас таких нет — значит они Вам на хуй ненужны! Налетай, пиздострадальцы! Буго-га-га!!!

  4. MamaDida
    MamaDida

    Бонизоб, у кого (с)пиздил, колись?
    йа это уже четала

  5. kuku
    kuku

    Хуясе!!!??? 0_0

  6. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    не понял…

  7. Sepul

    2 АццкийSurfer — как не понял??? выложить картинки? :))))

  8. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Пачетал, смишное: «лахматку задирбанить», а остальное уже давно фсем известно. Хуйня вопщем, даже не падрочиж!

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пачитал местаме… Карочи чуваг децл тронутый на этой теме.

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

  11. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Мамо, пахоже, что пизжено с бальшова змейа. Там таких пездастрадальцеф многа.

  12. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Не Сепул и без картинаг все ясно, только зачем? 🙂

  13. Sepul

    лан, закрываем тему. Пост удалять не буду, мало ли что 6)))

  14. bonyzob
    bonyzob

    щас спизшу оду хую хденибуд, ждитя

  15. animals
    animals

    нинада

  16. Серко
    Серко

    хуй

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пизда

  18. kuku
    kuku

    нахуй

  19. kuku
    kuku

    нехуй

  20. kuku
    kuku

    20 похуй!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов