Пилотка бабруйска

3 апреля, 2007 в 14:09 мск. Запостил:Sepul

//Друня



10 комментариев на “Пилотка бабруйска”

  1. ЙуррЫсд

    Зднем Ражденея Диментий!!!!!!!!!!!!!

  2. Друня

    2

  3. Диментий

    Приду абизательна! Падарю тебе самотык. Развлекайцесь!

  4. shcoda

    Зачотное бландинко!
    Павизло Диментию!

  5. OTVAL

    shcoda +1.

  6. Ser

    тема ебли раскрита

  7. Диментий

    Это ж резинавая Ксюшо!

  8. OTVAL

    Ага. понял наконец

  9. shcoda

    Прошу заметиць: Концерн «Шкода» предоставил для доставки подарка Ксюшо дарагому Диментию одноименное т/с совершенно ДОРОМ, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО! 🙂

  10. OTVAL

    Ксюша сама т/с. Есле сильна пян

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов