//Друня
Зднем Ражденея Диментий!!!!!!!!!!!!!
2
Приду абизательна! Падарю тебе самотык. Развлекайцесь!
Зачотное бландинко! Павизло Диментию!
shcoda +1.
тема ебли раскрита
Это ж резинавая Ксюшо!
Ага. понял наконец
Прошу заметиць: Концерн «Шкода» предоставил для доставки подарка Ксюшо дарагому Диментию одноименное т/с совершенно ДОРОМ, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО! 🙂
Ксюша сама т/с. Есле сильна пян
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!